901-W Linie
Břeclav - Bernhardsthal Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 901-W Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 901-W Zug (Břeclav - Bernhardsthal Bahnhof) ist eine Strecke mit 2 Haltestellen, die bei Břeclav abfährt und bei Bernhardsthal Bahnhof endet.
Břeclav
Bernhardsthal Bahnhof
Fahrplan von 901-W Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 04:27 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 04:27 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 04:27 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 04:27 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 04:27 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 04:27 | Einzelne Abfahrt |
So. | 04:27 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für 901-W Zug
Die Streckenkarte für 901-W in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 901-W Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 901-W, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- REX58 — St. Pölten Hauptbahnhof - Amstetten Bahnhof
- 220-A — Mallnitz-Obervellach Bahnhof - Böckstein Bahnhof 1
- E7 — Gleisdorf 4 - Graz Hbf 4
- REX8 — Wien Hauptbahnhof - Devínska Nová Ves
- 118-N — Hadersdorf/Kamp Bahnhof - Horn Bahnhof
- 151-O — Linz/Donau Hauptbahnhof - Braunau/Inn Bahnhof
- A10 — Klagenfurt Hbf - Flughafen Wien Bahnhof
- REX3 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Golling-Abtenau Bahnhof 1
- 303-T — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- S45 — Wien Hütteldorf - Wien Handelskai
- A92 — Šentilj Železniška Postaja - Bratislava Hlavná Stanica
- 190-S — Neumarkt Bahnhof 3 - Braunau/Inn Bahnhof
- 171-O — Schärding Bahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- S1 — Graz Hbf 1a - Bruck/Mur Bahnhof 2
- A11 — Kufstein Bahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar
- REX62 — Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof
- A12 — Graz Hbf 4 - Břeclav
- D17 — Salzburg Hauptbahnhof 4 - Hamburg-Altona
- R21 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Friedburg Bahnhof
- S2 — Freilassing Bahnhof - Straßwalchen Bahnhof 1