687 Linie
St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
Postbus
Postbus-Linie 687 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 687 Bus (St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort) ist eine Strecke mit 17 Haltestellen, die bei St. Pölten Hauptbahnhof abfährt und bei Loipersdorf B. St. Pölten Ort endet.
St. Pölten Hauptbahnhof
St. Pölten Aquacity
St. Pölten Linzer Tor
St. Pölten Josefskirche
St. Pölten Europaplatz
St. Pölten Alte Reichsstraße
Nadelbach/St. Pölten Ort
Schwadorf/St. Pölten Pummersdorfer Str.
Pummersdorf Ort
Völlerndorf Ort
Ebersdorf Bei Ober-Grafendorf
Ober-Grafendorf Bahnhof
Ober-Grafendorf Mittelschule
Ritzersdorf/St. Pölten Ort
Poppendorf/St. Pölten Ort
Salau
Loipersdorf B. St. Pölten Ort
Fahrplan von 687 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 12:37 - 17:37 | 5 h |
Di. | 12:37 - 17:37 | 5 h |
Mi. | 12:37 - 17:37 | 5 h |
Do. | 12:37 - 17:37 | 5 h |
Fr. | 11:37 - 17:37 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 687 Bus
Die Streckenkarte für 687 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 687 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 687, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 1878 — Neuhaus/Klausenbach Hauptplatz - Jennersdorf Bahnhof
- 620 — Steyr City Point - Haidershofen Ort
- 646 — Mauer/Amstetten Krankenhaus - Euratsfeld Hauptstraße
- 1 — Gmünd Schulgasse - Gmünd Ignaz-Pilz-Gasse
- 4 — Amstetten Lehárstraße - Amstetten Graben
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bezirkshauptmannschaft
- 804 — Hollabrunn Hauptplatz - Gaindorf Kirche
- 907 — Zillingtal Feldgasse - Neufeld/Leitha Hauptplatz
- 259 — Wien Liesing - Maria Enzersdorf Josef-Leeb-Gasse
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 656 — Lunz am See Friedhof/B25 - Amstetten Bahnhof
- 691 — Lilienfeld Bahnhof - Hohenberg Schulen
- 651 — Waidhofen/Ybbs Hötzendorfstr. - Randegg Gemeindeamt
- 100 — St. Pölten Staudratgasse - St. Pölten Hauptbahnhof
- 1 — Raschala Ortsmitte - Hollabrunn Bahnhof
- 103 — St. Pölten Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- 200 — Eisenstadt Domplatz - Ebreichsdorf Gewerbepark Nord
- 219 — Mödling Bahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 1824 — Lockenhaus Hauptplatz - Eisenstadt Domplatz
- 884 — Grünberg B.Horn Ort - Frauenhofen/Horn Volksschule