746 Linie
Stainz Hauptplatz - Marhof Gh Sommer/Kino
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 746 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 746 Bus (Stainz Hauptplatz - Marhof Gh Sommer/Kino) ist eine Strecke mit 8 Haltestellen, die bei Stainz Hauptplatz abfährt und bei Marhof Gh Sommer/Kino endet.
Stainz Hauptplatz
Stainz Feuerwehrhaus
Stainz Schulparkplatz
Stainz Nr.259
Wald Ob Stainz Rath
Wald Ob Stainz Ort
Marhof Reinbacher
Marhof Gh Sommer/Kino
Fahrplan von 746 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:51 - 17:13 | 3 h 48 min |
Di. | 06:51 - 17:13 | 3 h 48 min |
Mi. | 06:51 - 17:13 | 3 h 48 min |
Do. | 06:51 - 17:13 | 3 h 48 min |
Fr. | 06:51 - 17:13 | 3 h 48 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 746 Bus
Die Streckenkarte für 746 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 746 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 746, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 872 — Strettweg Gemeindehaus - Judenburg Busbahnhof
- 565 — Mureck Busbahnhof - Kirchbach Abzw Kirchberg
- 892 — Murau Bahnhof - Bodendorf Gh Winter
- 712 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 230 — Weiz Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 940 — Stainach-Irdning Bahnhof - Irdning Busbahnhof
- 748 — Stainz Schulparkplatz - Ettendorf Abzw Grafendorf
- 260 — Kainberg Schloss - Faßlberg Busbahnhof E
- 216 — Passail Schulen - Frohnleiten Schule
- 409 — Bad Radkersburg Busbahnhof - Bad Gleichenberg Villa D'Orsay
- 314 — Wenigzell Fast - Hartberg Busbahnhof
- 949 — Mitterberg Matzling - Gröbming Busbahnhof
- 215 — Weiz Bundesschulzentrum - St.Ruprecht An Der Raab Bahnhof
- 844 — Knittelfeld Bahnhof - Gaal Ort
- 941 — Irdning Busbahnhof - Donnersbach Abzw Planneralm
- 845 — Knittelfeld Bahnhof - Glein Ort
- 470 — Sinabelkirchen Gemeindeamt - Gleisdorf Busbahnhof A
- 250 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 711 — Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 324 — Vorau Stift - Hartberg Busbahnhof