301 Linie
Hartberg Busbahnhof - Haideggendorf Blumensiedlung (B63)
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 301 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 301 Bus (Hartberg Busbahnhof - Haideggendorf Blumensiedlung (B63)) ist eine Strecke mit 44 Haltestellen, die bei Hartberg Busbahnhof abfährt und bei Haideggendorf Blumensiedlung (B63) endet.
Hartberg Busbahnhof
Hartberg Europaplatz (Ressavarstraße)
Hartberg Europaplatz (Ressavarstraße)
Hartberg Roseggergasse
Hartberg Rotkreuzkapelle
Hartberg Angerstraße
Hartberg Hahnschneiderhöhe
Penzendorf Kreisverkehr (Süd)
Staudach B.Hartberg Abzw Siebenbirken
Seibersdorf am Hammerwald Ort
Grafendorf Hauptstraße
Grafendorf Hauptplatz
Grafendorf Bahnhofstraße
Grafendorf Abzw Lechen
Lafnitz Dornwald
Lafnitz Süd
Lafnitz Gemeindezentrum
Lafnitz Volksschule
Lafnitz Nord
Rohrbach/Lafnitz Friedhof
Rohrbach/Lafnitz Süd
Rohrbachschlag P+R
Limbach/Lafnitz Süd
Limbach/Lafnitz Ort
Limbach/Lafnitz Nord
Thalberg Süd
Thalberg Schloss
Dechantskirchen Thalbergsiedlung
Dechantskirchen Ortsmitte
Dechantskirchen Volksschule
Stögersbach B.Friedberg Süd
Stögersbach B.Friedberg Kapelle
Stögersbach B.Friedberg Abzw Ehrenschachen
Maierhöfen In Stmk Kreuz
Friedberg Bahnhofstraße
Friedberg Grazer Straße
Friedberg Hauptplatz
Pinggau Hauptplatz
Pinggau Steinamanger Straße
Haideggendorf Blumensiedlung (B63)
Haideggendorf Abzw Lafnitzdorf
Schäffernsteg P+R
Haideggendorf Abzw Lafnitzdorf
Haideggendorf Blumensiedlung (B63)
Fahrplan von 301 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 13:20 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:20 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:20 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:20 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:20 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 301 Bus
Die Streckenkarte für 301 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 301 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 301, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 942 — Stainach-Irdning Bahnhof - Riesneralm Talstation
- 323 — Vorau Stift - Rohrbach-Vorau Bahnhof
- 566 — St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Gnas Volksschule
- 749 — Stainz Hauptplatz - Groß St.Florian Volksschule
- 503 — Straden Schule - Mureck Busbahnhof
- 414 — Feldbach Bahnhof - Dietersdorf/Gnasbach Ort
- 820 — Leoben Zentrum - Eisenerz Busbahnhof
- 719 — Stallhofen Busbahnhof - Geistthal Gh Kollmann
- 203 — Weiz Bahnhof - Großpesendorf Busbahnhof
- 409 — Bad Radkersburg Busbahnhof - Bad Gleichenberg Villa D'Orsay
- 873 — Schmelz Schmelzhütte - Judenburg Bahnhof
- 202 — Weiz Bundesschulzentrum - Gleisdorf Bahnhof A
- 785 — Eibiswald Hauptschule - Arnfels Postamt
- 748 — Stainz Schulparkplatz - Ettendorf Abzw Grafendorf
- 941 — Irdning Busbahnhof - Donnersbach Abzw Planneralm
- 120 — Graz Hauptbahnhof W - Gratwein Hauptplatz
- 215 — Weiz Bundesschulzentrum - St.Ruprecht An Der Raab Bahnhof
- 234 — Birkfeld Mittelschule - Straßegg Ort
- 709 — Voitsberg Schulzentrum - Kowald Falkenweg Schweigler
- 100 — Graz Hauptbahnhof W - Bruck/Mur Bahnhof D