208 Linie
Weiz Bahnhof - Weiz Zentrum C
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 208 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 208 Bus (Weiz Bahnhof - Weiz Zentrum C) ist eine Strecke mit 20 Haltestellen, die bei Weiz Bahnhof abfährt und bei Weiz Zentrum C endet.
Weiz Bahnhof
Weiz Lehargasse
Preding Bei Weiz Öamtc
Preding Bei Weiz Predingerhof
Preding Bei Weiz Sägewerk Steindl
Preding Bei Weiz Abzw Farcha
Farcha Süd
Farcha Nord
Regerstätten Ort
Krottendorf Bei Weiz Engelmann
Krottendorf Bei Weiz Unteraichen
Krottendorf Bei Weiz Ort
Krottendorf Bei Weiz Kindergarten
Weiz Hofmühlgasse
Weiz Gymnasium
Weiz Zentrum C
Weiz Bahnhof
Weiz Gh Ederer
Weiz Bundesschulzentrum
Weiz Zentrum C
Fahrplan von 208 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:42 - 13:26 | 11 min |
Di. | 06:42 - 13:26 | 11 min |
Mi. | 06:42 - 13:26 | 11 min |
Do. | 06:42 - 13:26 | 11 min |
Fr. | 06:42 - 13:26 | 11 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 208 Bus
Die Streckenkarte für 208 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 208 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 208, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 185 — Pretal Abzw Wörenbach - Dorf-Veitsch Feuerwehrplatz
- 708 — Voitsberg Schulzentrum - Lichtenegg Lobmingberg
- 312 — St.Lorenzen/Wechsel Volksschule - Rohrbach-Vorau Bahnhof
- 577 — Hof B.Straden Abzw Laasen - Bad Radkersburg Busbahnhof
- 716 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 326 — Vorau Berggasse - Birkfeld Busbahnhof C
- 744 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - St.Stefan Ob Stainz Ort
- 180 — Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz - St.Marein Ort
- 941 — Irdning Busbahnhof - Donnersbach Abzw Planneralm
- 204 — Unterfeistritz Gh Stixpeter - Etzersdorf Ort
- X81 — Hafning In Trofaiach Schwabergweg - Graz Griesplatz C
- 711 — Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 717 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 58 — Pfaffendorf Murwald - Zeltweg Bahnhof
- 722 — Köflach Bahnhof - Edelschrott Schulzentrum
- 910 — Hall Sattler - Admont Stiftsparkplatz
- 912 — Weißenbach-St.Gallen Bahnhof - Admont Kasteneck
- 730 — Leibnitz Bahnhof - Arnfels Markthalle
- 892 — Murau Bahnhof - Bodendorf Gh Winter
- 416 — Feldbach Bahnhof - Bad Gleichenberg Villa D'Orsay