714 Linie
Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Hitzendorf Busbahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 714 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 714 Bus (Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Hitzendorf Busbahnhof) ist eine Strecke mit 18 Haltestellen, die bei Premstätten-Tobelbad Bahnhof abfährt und bei Hitzendorf Busbahnhof endet.
Premstätten-Tobelbad Bahnhof
Unterpremstätten Abzw Bahnhof
Unterpremstätten Johannessiedlung
Lieboch Spatenhof
Lieboch Spitzwirt/Radlstraße
Lieboch Spitzwirt/Bahnhofstraße
Lieboch Bahnhof
Lieboch Gemeindeamt
Lieboch Ort
Lieboch am Bach
Haselsdorf Ort
Haselsdorf Schloffer
Attendorf Forstbauerweg
Attendorf Kapelle
Attendorf Sägewerk
Hitzendorf Pirka
Hitzendorf Fürndörflersiedlung
Hitzendorf Busbahnhof
Fahrplan von 714 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 22:21 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 22:21 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 22:21 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 22:21 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 22:21 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 714 Bus
Die Streckenkarte für 714 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 714 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 714, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 713 — Graz Don Bosco Bahnhof E - Hardt Lfs Grottenhof-Hardt
- 240 — Graz Ortweinschule - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte
- 463 — Gleisdorf Bahnhof A2 - Breitenfeld/Rittschein Ortsmitte
- 956 — Gößl Strandbad - Bad Aussee Postamt
- 871 — Judenburg Busbahnhof - Hohentauern Ort
- 189 — Mürzzuschlag Bahnhof - Mariazell Bahnhof
- 121 — Stiwoll Riemer - Graz Hauptbahnhof W
- 702 — Voitsberg Bahnhof - Bärnbach Hauptplatz
- 337 — Hartberg Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 351 — Kainbach Gemeindeamt Kreisverkehr - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte
- 900 — Gröbming Hauptschule - Espang Danglmair
- 720 — Voitsberg Hauptplatz - Graz Griesplatz
- 862 — Weißkirchen Gemeindeamt - Pichling Ort
- 216 — Passail Schulen - Frohnleiten Schule
- 747 — Preding-Wieselsdorf Bahnhof - Mettersdorf Bei Stainz Ort
- 204 — Unterfeistritz Gh Stixpeter - Etzersdorf Ort
- 841 — Knittelfeld Busbahnhof B - Knittelfeld Bahnhof
- 710 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 743 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - Gundersdorf Glaserschmied
- 744 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - St.Stefan Ob Stainz Ort