708 Linie
Voitsberg Schulzentrum - Lichtenegg Lobmingberg
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 708 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 708 Bus (Voitsberg Schulzentrum - Lichtenegg Lobmingberg) ist eine Strecke mit 6 Haltestellen, die bei Voitsberg Schulzentrum abfährt und bei Lichtenegg Lobmingberg endet.
Voitsberg Schulzentrum
Tregist Gh Töscher
Tregist Werk Zangtal
Lobmingberg Gh Katzler
Lobmingberg Gh Schneiderwirt
Lichtenegg Lobmingberg
Fahrplan von 708 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 12:05 - 14:20 | 55 min |
Di. | 12:05 - 14:20 | 55 min |
Mi. | 12:05 - 14:20 | 55 min |
Do. | 12:05 - 14:20 | 55 min |
Fr. | 12:05 - 14:20 | 55 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 708 Bus
Die Streckenkarte für 708 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 708 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 708, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 183 — Kindtal Grund - Allerheiligen Wiedenstraße
- 230 — Weiz Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 746 — Stainz Hauptplatz - Marhof Gh Sommer/Kino
- 930 — Liezen Busbahnhof - Strechau Abzw Klamm
- 250 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 722 — Köflach Bahnhof - Edelschrott Schulzentrum
- 894 — Krakaudorf Raika - Murau Bahnhof
- 304 — Hartberg Busbahnhof - Bad Tatzmannsdorf Joseph-Haydn-Platz
- 860 — Knittelfeld Busbahnhof D - Großlobming Ort
- 711 — Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- X20 — Weiz Zentrum A - Graz Andreas-Hofer-Platz B
- 911 — Windischgarsten Bahnhof - Admont Stiftsparkplatz
- 910 — Hall Sattler - Admont Stiftsparkplatz
- 189 — Mürzzuschlag Bahnhof - Mariazell Bahnhof
- 120 — Graz Hauptbahnhof W - Gratwein Hauptplatz
- 207 — Weiz Gymnasium - Garrach Ort
- 880 — Scheifling Ritter-Ilsung-Platz - Neumarkt Busbahnhof
- 3 — Fohnsdorf Eumigstraße - Gabelhofen Arena Ost
- 846 — St.Johann am Tauern Ort - Fohnsdorf Hauptplatz
- 820 — Leoben Zentrum - Münichtal Almrauschstraße