955 Linie
Bad Aussee Bahnhof - Altaussee Kurhaus
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 955 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 955 Bus (Bad Aussee Bahnhof - Altaussee Kurhaus) ist eine Strecke mit 15 Haltestellen, die bei Bad Aussee Bahnhof abfährt und bei Altaussee Kurhaus endet.
Bad Aussee Bahnhof
Bad Aussee Bundesschulzentrum
Bad Aussee Beckbrücke
Bad Aussee Postamt
Bad Aussee Praunfalkgasse
Bad Aussee Hürschweg
Bad Aussee Plaisirgasse
Bad Aussee Neue Mittelschule
Altaussee Solestube
Altaussee Puchen
Altaussee Wimm
Altaussee Scheichelmühle
Altaussee Kesselgrube
Altaussee Zentrum
Altaussee Kurhaus
Fahrplan von 955 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:00 - 18:25 | 37 min |
Di. | 06:00 - 18:25 | 37 min |
Mi. | 06:00 - 18:25 | 37 min |
Do. | 06:00 - 18:25 | 37 min |
Fr. | 06:00 - 18:25 | 37 min |
Sa. | 07:08 - 17:49 | 1 h 29 min |
So. | 07:08 - 17:49 | 1 h 29 min |
Streckenkarte für 955 Bus
Die Streckenkarte für 955 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 955 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 955, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 181 — Mürzzuschlag Bahnhof - Hönigsberg Phönixgasse
- 182 — Kapfenberg Bahnhof A/B - Frauenberg Maria Rehkogel
- 781 — Leutschach Schule - Langegg Bei Glanz Gh May
- 950 — Tauplitz Bahnhof - Bad Aussee Postamt
- 180 — Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz - St.Marein Ort
- 183 — Kindtal Grund - Allerheiligen Wiedenstraße
- 461 — Riegersburg Süd - Ilz Ortsmitte
- 722 — Köflach Bahnhof - Edelschrott Schulzentrum
- 470 — Gleisdorf Busbahnhof C - Fürstenfeld Bahnhof
- 900 — Gröbming Hauptschule - Espang Danglmair
- 301 — Hartberg Busbahnhof - Haideggendorf Blumensiedlung (B63)
- 843 — Seckau Färberkreuz - Gaal Ort
- 184 — Edelsdorf Hanschbacherweg - Allerheiligen Schule
- 731 — Kaindorf Htl - Gleinstätten Busbahnhof
- 300 — Hartberg Rotkreuzkapelle - Gleisdorf Busbahnhof A
- 343 — Wenigzell Fast - Kaindorf Ort
- 898 — Murau Bahnhof
- 840 — Kraubath An Der Mur Ort - Knittelfeld Busbahnhof C2
- X31 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 240 — Graz Ortweinschule - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte