740 Linie
Lannach Ost - Fluttendorf Bei Mooskirchen Gh Gundolf
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 740 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 740 Bus (Lannach Ost - Fluttendorf Bei Mooskirchen Gh Gundolf) ist eine Strecke mit 14 Haltestellen, die bei Lannach Ost abfährt und bei Fluttendorf Bei Mooskirchen Gh Gundolf endet.
Lannach Ost
Lannach Gh Tomberger
Heuholz Gh Niggas
Heuholz Joslwirt
Lannach Neuwiese
Sajach Bei Lannach Gh Seidler
Sajach Bei Lannach Ort
Hötschdorf Gh Weinzödl
Hötschdorf Okoliweg
Hötschdorf Kapelle
Gießenberg Abzw
Neudorf Bei Mooskirchen
Fluttendorf B.Mooskirchen Abzw Ungerbach
Fluttendorf Bei Mooskirchen Gh Gundolf
Fahrplan von 740 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 16:48 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 16:48 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 16:48 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 16:48 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 16:48 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 740 Bus
Die Streckenkarte für 740 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 740 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 740, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 565 — Mureck Busbahnhof - Kirchbach Abzw Kirchberg
- 364 — Großpesendorf Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof B
- 795 — Gleinstätten Busbahnhof - Bad Schwanberg Bahnhof
- 820 — Leoben Zentrum - Münichtal Almrauschstraße
- 930 — Liezen Busbahnhof - Strechau Abzw Klamm
- 820 — Leoben Zentrum - Eisenerz Busbahnhof
- 185 — Pretal Abzw Wörenbach - Dorf-Veitsch Feuerwehrplatz
- 746 — Stainz Hauptplatz - Marhof Gh Sommer/Kino
- 941 — Irdning Busbahnhof - Donnersbach Abzw Planneralm
- 873 — Schmelz Schmelzhütte - Judenburg Bahnhof
- 560 — Leibnitz Kulturzentrum - Bad Radkersburg Busbahnhof
- 241 — Kreuzberg Bei Graz Lampersberger - Graz Andritz
- 372 — Hartberg Busbahnhof - Bad Waltersdorf Schulzentrum
- 846 — St.Johann am Tauern Ort - Fohnsdorf Hauptplatz
- 300 — Hartberg Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof A
- 412 — Kirchbach Ortsmitte - Feldbach Bahnhof
- 110 — Graz Hauptbahnhof W - Enzenbach Lkh Enzenbach
- 484 — Bad Waltersdorf Schulzentrum - Bad Blumau Bahnhof
- 745 — Preding Hauptschule - Preding-Wieselsdorf Bahnhof
- 184 — Edelsdorf Hanschbacherweg - Allerheiligen Schule