488 Linie
Leitersdorf Weinegg - Edersgraben Ort
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 488 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 488 Bus (Leitersdorf Weinegg - Edersgraben Ort) ist eine Strecke mit 10 Haltestellen, die bei Leitersdorf Weinegg abfährt und bei Edersgraben Ort endet.
Leitersdorf Weinegg
Edersgraben Ort
Gossendorf Abzw Stellberg
Gossendorf Schulhausweg
Gossendorf Ortsmitte
Gossendorf Kulmbergsiedlung
Gossendorf Kulmberg
Höflach Bei Feldbach Abzw Kulmberg
Höflach Bei Feldbach Ort
Edersgraben Ort
Fahrplan von 488 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:59 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:59 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:59 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:59 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:59 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 488 Bus
Die Streckenkarte für 488 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 488 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 488, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 461 — Riegersburg Süd - Ilz Ortsmitte
- 895 — Tamsweg Bahnhof - Ranten Abzw Kulm Siedlung
- 871 — Judenburg Busbahnhof - Hohentauern Ort
- 846 — St.Johann am Tauern Ort - Fohnsdorf Hauptplatz
- 463 — Gleisdorf Bahnhof A2 - Breitenfeld/Rittschein Ortsmitte
- 204 — Unterfeistritz Gh Stixpeter - Etzersdorf Ort
- 911 — Windischgarsten Bahnhof - Admont Stiftsparkplatz
- 741 — Wildbach Volksschule - Deutschlandsberg Stadtbahnhof
- 483 — Fürstenfeld Bahnhof - Bad Blumau Bahnhof
- 347 — Pöllau Schlosszwinger - Birkfeld Busbahnhof C
- 931 — Liezen Busbahnhof - Altlassing Niedermoos
- 317 — Wenigzell Fast - Vorau Schulen
- 323 — Vorau Stift - Rohrbach-Vorau Bahnhof
- 887 — Neumarkt Busbahnhof - Friesach Bahnhof
- 412 — Kirchbach Ortsmitte - Feldbach Bahnhof
- 781 — Leutschach Schule - Langegg Bei Glanz Gh May
- 780 — Ehrenhausen Bahnhof - Arnfels Postamt
- 711 — Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 847 — Kleinlobming Hintertal - Großlobming Ort
- 314 — Wenigzell Fast - Hartberg Busbahnhof