915 Linie
Strechau Abzw Klamm - Admont Stiftsparkplatz
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 915 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 915 Bus (Strechau Abzw Klamm - Admont Stiftsparkplatz) ist eine Strecke mit 16 Haltestellen, die bei Strechau Abzw Klamm abfährt und bei Admont Stiftsparkplatz endet.
Strechau Abzw Klamm
Pürgschachen West
Pürgschachen Mitte
Pürgschachen Ost
Ardning Schüttbauernbichl
Frauenberg Ennsbrücke
Frauenberg Naturbad
Frauenberg Pleschberg
Frauenberg Ost
Hall Schallerhöhe
Hall Donibas West
Hall Donibas Wölger
Hall Ennsbrücke
Admont Dr.-Genger-Platz
Admont Kasteneck
Admont Stiftsparkplatz
Fahrplan von 915 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:18 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:18 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:18 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:18 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:18 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 915 Bus
Die Streckenkarte für 915 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 915 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 915, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 202 — Weiz Bundesschulzentrum - Gleisdorf Bahnhof A
- 400 — Gleisdorf Busbahnhof C - Feldbach Bahnhof
- 372 — Hartberg Busbahnhof - Bad Waltersdorf Schulzentrum
- 748 — Stainz Schulparkplatz - Ettendorf Abzw Grafendorf
- 189 — Neuberg Hauptplatz - Altenberg/Rax Kapelle
- X40 — Graz Hauptbahnhof U - Fürstenfeld Bahnhof
- 911 — Windischgarsten Bahnhof - Admont Stiftsparkplatz
- 414 — Feldbach Bahnhof - Dietersdorf/Gnasbach Ort
- 419 — Straden Schule - Oberkrusdorfberg Heschkreuzung
- 310 — Hartberg Busbahnhof - Bad Tatzmannsdorf Joseph-Haydn-Platz
- 301 — Hartberg Busbahnhof - Haideggendorf Blumensiedlung (B63)
- 887 — Neumarkt Busbahnhof - Friesach Bahnhof
- 892 — Murau Bahnhof - Bodendorf Gh Winter
- 745 — Preding Hauptschule - Preding-Wieselsdorf Bahnhof
- 702 — Voitsberg Bahnhof - Bärnbach Hauptplatz
- 895 — Klausen Schallerwirt - Krakaudorf Raika
- 347 — Pöllau Schlosszwinger - Birkfeld Busbahnhof C
- 209 — Weiz Bahnhof - Kaibing P+R
- 237 — Fochnitz Schaberreiter - Birkfeld Busbahnhof C
- 415 — Straden Schule - Feldbach Bahnhof