703 Linie
Voitsberg Bahnhof - Bärnbach Hauptplatz
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 703 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 703 Bus (Voitsberg Bahnhof - Bärnbach Hauptplatz) ist eine Strecke mit 5 Haltestellen, die bei Voitsberg Bahnhof abfährt und bei Bärnbach Hauptplatz endet.
Voitsberg Bahnhof
Voitsberg Kainachsteg
Bärnbach Einkaufszentrum
Bärnbach Bahnhof
Bärnbach Hauptplatz
Fahrplan von 703 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 14:50 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 14:50 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 14:50 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 14:50 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 14:50 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 703 Bus
Die Streckenkarte für 703 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 703 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 703, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 721 — Voitsberg Bahnhof - Stallhofen Busbahnhof
- 847 — Kleinlobming Hintertal - Großlobming Ort
- 956 — Gößl Strandbad - Bad Aussee Postamt
- 240 — Graz Ortweinschule - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte
- 748 — Stainz Schulparkplatz - Ettendorf Abzw Grafendorf
- 790 — Bad Schwanberg Freiwillige Feuerwehr - Bad Schwanberg Bahnhof
- 215 — Weiz Bundesschulzentrum - St.Ruprecht An Der Raab Bahnhof
- 372 — Hartberg Busbahnhof - Bad Waltersdorf Schulzentrum
- 206 — Weiz Bahnhof - Fladnitz Süd
- 406 — Riegersburg Süd - Feldbach Bahnhof
- 577 — Hof B.Straden Abzw Laasen - Bad Radkersburg Busbahnhof
- 863 — Reichenfels Süd - Knittelfeld Bahnhof
- 200 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 780 — Ehrenhausen Bahnhof - Arnfels Postamt
- 890 — Murau Bahnhof - Frojach Bahnhof
- 745 — Preding Hauptschule - Preding-Wieselsdorf Bahnhof
- 942 — Stainach-Irdning Bahnhof - Riesneralm Talstation
- 952 — Bad Goisern Jodschwefelbad Bahnhst - Bad Aussee Postamt
- 785 — Eibiswald Hauptschule - Arnfels Postamt
- 203 — Weiz Bahnhof - Großpesendorf Busbahnhof