189 Linie
Mürzzuschlag Bahnhof - Mariazell Bahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 189 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 189 Bus (Mürzzuschlag Bahnhof - Mariazell Bahnhof) ist eine Strecke mit 42 Haltestellen, die bei Mürzzuschlag Bahnhof abfährt und bei Mariazell Bahnhof endet.
Mürzzuschlag Bahnhof
Mürzzuschlag Busbahnhof
Mürzzuschlag Stadtwerke
Kohleben Ost
Kohleben West
Bärntal
Kapellen Kirche
Kapellen Feuerwehr
Hirschbach Bei Neuberg
Neuberg Lechnerhof
Neuberg Mühlgasse
Neuberg Schule
Neuberg Hauptplatz
Neuberg Fladenhoferhöhe
Krampen Abzw Karlgraben
Krampen Ort
Tebrin Landesstraße
Mürzsteg Dürrenthal
Mürzsteg Lanau
Mürzsteg Ort
Dobrein Brunntal
Dobrein Gehrerreit
Dobrein Kompek
Dobrein Gschwandtgraben
Niederalpl Ort
Niederalpl Passhöhe
Aschbach Bei Gußwerk Ort
Wegscheid Abzw Aschbach
Wegscheid Kirche
Wegscheid Forstverwaltung
Pfannhammer Ort
Fallenstein Weinberger
Fallenstein Stromminger
Fallenstein Härtehammer
Gußwerk Dorfplatz
Gußwerk Bohrwerk
Rasing Abzw Sigmundsberg
Rasing Abzw Grünau
Mariazell Mittelschule
Mariazell Busbahnhof
St.Sebastian Franziskusheim
Mariazell Bahnhof
Fahrplan von 189 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 07:36 | Einzelne Abfahrt |
So. | 07:36 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für 189 Bus
Die Streckenkarte für 189 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 189 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 189, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 726 — Köflach Bahnhof - Gaberl Gaberlhaus
- 470 — Sinabelkirchen Gemeindeamt - Gleisdorf Busbahnhof A
- 304 — Hartberg Busbahnhof - Bad Tatzmannsdorf Joseph-Haydn-Platz
- 890 — Murau Bahnhof - Frojach Bahnhof
- 742 — Lannach Gh Tomberger - Dobl Volksschule
- 415 — Straden Schule - Feldbach Bahnhof
- 728 — Köflach Brg - Edelschrott Gasthof Acham
- 821 — Trofaiach Hauptplatz - Leoben Zentrum
- 565 — Mureck Busbahnhof - Kirchbach Abzw Kirchberg
- 747 — Preding-Wieselsdorf Bahnhof - Mettersdorf Bei Stainz Ort
- 334 — Reichendorf Wendestelle - Pischelsdorf am Kulm Rundparkplatz
- 910 — Hall Sattler - Admont Stiftsparkplatz
- 957 — Straßen Radling - Bad Aussee Postamt
- 207 — Weiz Gymnasium - Garrach Ort
- 755 — Wies Markt Gh Leitinger - Aibl Kfh Fürpaß
- 3 — Fohnsdorf Eumigstraße - Gabelhofen Arena Ost
- 823 — St.Michael Raiffeisenstraße - St. Michael Bahnhof
- 743 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - Gundersdorf Glaserschmied
- 894 — Krakaudorf Raika - Murau Bahnhof
- 902 — Radstadt Postamt - Mandling Ort