744 Linie
St.Stefan Ob Stainz Schulen - St.Stefan Ob Stainz Ort
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 744 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 744 Bus (St.Stefan Ob Stainz Schulen - St.Stefan Ob Stainz Ort) ist eine Strecke mit 11 Haltestellen, die bei St.Stefan Ob Stainz Schulen abfährt und bei St.Stefan Ob Stainz Ort endet.
St.Stefan Ob Stainz Schulen
St.Stefan Ob Stainz Gh Plank
Lemsitz
Hochgrail
Greisdorf
Langegg Ort
Langegg Fasti
Lestein Baumhackl
Lestein Strohmaier
St.Stefan Ob Stainz Sportplatz
St.Stefan Ob Stainz Ort
Fahrplan von 744 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 13:55 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:55 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:55 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:55 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:55 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 744 Bus
Die Streckenkarte für 744 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 744 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 744, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 419 — Straden Schule - Oberkrusdorfberg Heschkreuzung
- 215 — Weiz Bundesschulzentrum - St.Ruprecht An Der Raab Bahnhof
- X30 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 110 — Graz Hauptbahnhof W - Enzenbach Lkh Enzenbach
- 2 — Judenburg Robert-Stolz-Gasse - Fohnsdorf Stadion
- 902 — Radstadt Postamt - Mandling Ort
- 344 — Kaindorf Ort - Pöllau Grazer Straße/Volksschule
- 463 — Gleisdorf Bahnhof A2 - Breitenfeld/Rittschein Ortsmitte
- 470 — Sinabelkirchen Gemeindeamt - Gleisdorf Busbahnhof A
- 862 — Weißkirchen Gemeindeamt - Pichling Ort
- 400 — Gleisdorf Busbahnhof C - Feldbach Bahnhof
- 189 — Mürzzuschlag Bahnhof - Mariazell Bahnhof
- 728 — Köflach Brg - Edelschrott Gasthof Acham
- 832 — St.Stefan Ob Leoben Dorfplatz - Kraubath An Der Mur Ort
- 48 — Knittelfeld Physikalisches Ambulatorium - Knittelfeld Roseggerschule
- 203 — Weiz Bahnhof - Großpesendorf Busbahnhof
- 950 — Tauplitz Bahnhof - Bad Aussee Postamt
- 125 — Judendorf Im Herrgottswinkel - Gratwein Hauptplatz
- 412 — Kirchbach Ortsmitte - Feldbach Bahnhof
- 785 — Eibiswald Hauptschule - Arnfels Postamt