1 Linie
Judenburg Busbahnhof - Farrach West
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 1 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 1 Bus (Judenburg Busbahnhof - Farrach West) ist eine Strecke mit 15 Haltestellen, die bei Judenburg Busbahnhof abfährt und bei Farrach West endet.
Judenburg Busbahnhof
Judenburg Hauptplatz (Burggasse)
Judenburg Lindfeld
Murdorf Südtiroler Straße
Murdorf Johann-Nestroy-Gasse
Murdorf Ferdinand-Von-Saar-Gasse
Murdorf Alfons-Petzold-Gasse
Murdorf Schulzentrum/Stadion
Murdorf Hochhaus
Judenburg Ostwerk
Judenburg Stahlwerk/Bahnhof
Gabelhofen Marktstraße
Aichdorf Schattenseite
Aichdorf Ort
Farrach West
Fahrplan von 1 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:12 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:12 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:12 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:12 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:12 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 1 Bus
Die Streckenkarte für 1 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 1 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 1, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 3 — Fohnsdorf Eumigstraße - Gabelhofen Arena Ost
- 206 — Weiz Bahnhof - Fladnitz Süd
- 846 — St.Johann am Tauern Ort - Fohnsdorf Hauptplatz
- 760 — Graz Österreichische Gesundheitskasse E - Deutschlandsberg Stadtbahnhof
- 372 — Hartberg Busbahnhof - Bad Waltersdorf Schulzentrum
- 488 — Leitersdorf Weinegg - Edersgraben Ort
- 709 — Voitsberg Schulzentrum - Kowald Falkenweg Schweigler
- 486 — Jennersdorf Bahnhof - Fürstenfeld Grazer Platz
- 412 — Kirchbach Ortsmitte - Feldbach Bahnhof
- 931 — Liezen Busbahnhof - Altlassing Niedermoos
- 895 — Tamsweg Bahnhof - Ranten Abzw Kulm Siedlung
- 240 — Graz Ortweinschule - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte
- X30 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 503 — Straden Schule - Mureck Busbahnhof
- 463 — Gleisdorf Bahnhof A2 - Breitenfeld/Rittschein Ortsmitte
- 872 — Strettweg Gemeindehaus - Judenburg Busbahnhof
- 955 — Bad Aussee Bahnhof - Altaussee Kurhaus
- 744 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - St.Stefan Ob Stainz Ort
- 260 — Kainberg Schloss - Faßlberg Busbahnhof E
- 726 — Köflach Bahnhof - Gaberl Gaberlhaus