189 Linie
Neuberg Hauptplatz - Altenberg/Rax Kapelle
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 189 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 189 Bus (Neuberg Hauptplatz - Altenberg/Rax Kapelle) ist eine Strecke mit 11 Haltestellen, die bei Neuberg Hauptplatz abfährt und bei Altenberg/Rax Kapelle endet.
Neuberg Hauptplatz
Neuberg Schule
Neuberg Mühlgasse
Neuberg Lechnerhof
Hirschbach Bei Neuberg
Kapellen Feuerwehr
Kapellen Blumenhöhe
Stojen Abzw Altenberg
Altenberg/Rax Ortnerhof
Altenberg/Rax Ort
Altenberg/Rax Kapelle
Fahrplan von 189 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 11:35 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 11:35 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 11:35 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 11:35 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 11:35 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 189 Bus
Die Streckenkarte für 189 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 189 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 189, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 237 — Gmein Bei Fischbach Untere Gmoa - Birkfeld Busbahnhof C
- 880 — Scheifling Ritter-Ilsung-Platz - Neumarkt Busbahnhof
- 840 — Kraubath An Der Mur Ort - Knittelfeld Busbahnhof C2
- 755 — Wies Markt Gh Leitinger - Aibl Kfh Fürpaß
- 314 — Wenigzell Fast - Hartberg Busbahnhof
- 416 — Feldbach Bahnhof - Bad Gleichenberg Villa D'Orsay
- 746 — Stainz Hauptplatz - Marhof Gh Sommer/Kino
- 566 — St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Gnas Volksschule
- 206 — Weiz Bahnhof - Fladnitz Süd
- 342 — Pöllau Schlosszwinger - Hartberg Bahnhof
- 307 — Hartberg Bahnhof
- 832 — St.Stefan Ob Leoben Dorfplatz - Kraubath An Der Mur Ort
- 892 — Murau Bahnhof - Bodendorf Gh Winter
- 748 — Stainz Schulparkplatz - Ettendorf Abzw Grafendorf
- 463 — Gleisdorf Bahnhof A2 - Breitenfeld/Rittschein Ortsmitte
- 482 — Kaibing P+R - Blaindorf Ort
- 48 — Knittelfeld Physikalisches Ambulatorium - Knittelfeld Roseggerschule
- 871 — Judenburg Busbahnhof - Hohentauern Ort
- 870 — Unzmarkt Bahnhof - Judenburg Busbahnhof
- 900 — Gröbming Hauptschule - Espang Danglmair