755 Linie
Wies Markt Gh Leitinger - Aibl Kfh Fürpaß
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 755 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 755 Bus (Wies Markt Gh Leitinger - Aibl Kfh Fürpaß) ist eine Strecke mit 18 Haltestellen, die bei Wies Markt Gh Leitinger abfährt und bei Aibl Kfh Fürpaß endet.
Wies Markt Gh Leitinger
Wies-Eibiswald Bahnhof
Altenmarkt Bei Wies Zierler
Kowaldhöhe
Eibiswald Johanneskapelle
Eibiswald Hauptschule
Eibiswald Gasthof Hasewend
Eibiswald Postamt
Eibiswald Kapelle
Eibiswald Gh Gutschy
Aibl Tankstelle
Aibl Abzw Schwartzhofsiedlung
Großradl Körbisch
Großradl Schwartzhofsiedlung
Großradl Schwartzhof Tennisplatz
Aibl Getränkemarkt Kert
Aibl Sägewerk Germuth
Aibl Kfh Fürpaß
Fahrplan von 755 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 11:50 - 12:50 | 1 h |
Di. | 11:50 - 12:50 | 1 h |
Mi. | 11:50 - 12:50 | 1 h |
Do. | 11:50 - 12:50 | 1 h |
Fr. | 11:50 - 12:50 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 755 Bus
Die Streckenkarte für 755 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 755 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 755, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 125 — Judendorf Im Herrgottswinkel - Gratwein Hauptplatz
- 461 — Riegersburg Süd - Ilz Ortsmitte
- 250 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 182 — Kapfenberg Bahnhof A/B - Frauenberg Maria Rehkogel
- 840 — Kraubath An Der Mur Ort - Knittelfeld Busbahnhof C2
- 201 — Weiz Bahnhof - Graz Andreas-Hofer-Platz B
- 870 — Unzmarkt Bahnhof - Judenburg Busbahnhof
- 560 — Leibnitz Kulturzentrum - Bad Radkersburg Busbahnhof
- 760 — Graz Österreichische Gesundheitskasse E - Deutschlandsberg Stadtbahnhof
- X40 — Graz Hauptbahnhof U - Fürstenfeld Bahnhof
- 215 — Weiz Bundesschulzentrum - St.Ruprecht An Der Raab Bahnhof
- 941 — Irdning Busbahnhof - Donnersbach Abzw Planneralm
- 241 — Kreuzberg Bei Graz Lampersberger - Graz Andritz
- 740 — Lannach Ost - Fluttendorf Bei Mooskirchen Gh Gundolf
- 795 — Gleinstätten Busbahnhof - Bad Schwanberg Bahnhof
- 952 — Bad Goisern Jodschwefelbad Bahnhst - Bad Aussee Postamt
- 412 — Kirchbach Ortsmitte - Feldbach Bahnhof
- 955 — Bad Aussee Bahnhof - Altaussee Kurhaus
- 900 — Gröbming Hauptschule - Espang Danglmair
- 950 — Tauplitz Bahnhof - Bad Aussee Postamt