203 Linie
Weiz Bahnhof - Großpesendorf Busbahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 203 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 203 Bus (Weiz Bahnhof - Großpesendorf Busbahnhof) ist eine Strecke mit 19 Haltestellen, die bei Weiz Bahnhof abfährt und bei Großpesendorf Busbahnhof endet.
Weiz Bahnhof
Weiz Bundesschulzentrum
Weiz Zentrum D
Weiz Wegscheide
Thannhausen Abzw Schloss
Büchl Hocheggstraße
Nöstl Abzw Etzersdorf
Busental Abzw Ort
Busental Hoferweg
Etzersdorf Schloss Münichhofen
Etzersdorf Ort
Etzersdorf Abzw Wetzelberg
Rollsdorf Abzw Eidexberg
Rollsdorf Ort
Rollsdorf Abzw Lohnberg
Preßguts Ort
Neudorf B.Weiz Ortsmitte
Neudorf B.Weiz Süd
Großpesendorf Busbahnhof
Fahrplan von 203 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 13:28 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:28 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:28 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:28 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:28 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 203 Bus
Die Streckenkarte für 203 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 203 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 203, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 887 — Neumarkt Busbahnhof - Friesach Bahnhof
- 702 — Voitsberg Bahnhof - Bärnbach Hauptplatz
- X40 — Graz Hauptbahnhof U - Fürstenfeld Bahnhof
- 872 — Strettweg Gemeindehaus - Judenburg Busbahnhof
- 414 — Feldbach Bahnhof - Dietersdorf/Gnasbach Ort
- 182 — Kapfenberg Bahnhof A/B - Frauenberg Maria Rehkogel
- 742 — Lannach Gh Tomberger - Dobl Volksschule
- 337 — Hartberg Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 822 — Leoben Zentrum - Seiz Bahnhofstraße
- A — Mürzzuschlag Busbahnhof - Kapfenberg Europaplatz
- 711 — Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 419 — Straden Schule - Oberkrusdorfberg Heschkreuzung
- 470 — Sinabelkirchen Gemeindeamt - Gleisdorf Busbahnhof A
- 860 — Knittelfeld Busbahnhof D - Großlobming Ort
- X20 — Weiz Zentrum A - Graz Andreas-Hofer-Platz B
- 755 — Wies Markt Gh Leitinger - Aibl Kfh Fürpaß
- 846 — St.Johann am Tauern Ort - Fohnsdorf Hauptplatz
- 823 — St.Michael Raiffeisenstraße - St. Michael Bahnhof
- 842 — Knittelfeld Bahnhof - Knittelfeld Busbahnhof C2
- 230 — Weiz Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße