950 Linie
Tauplitz Bahnhof - Bad Aussee Postamt
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 950 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 950 Bus (Tauplitz Bahnhof - Bad Aussee Postamt) ist eine Strecke mit 21 Haltestellen, die bei Tauplitz Bahnhof abfährt und bei Bad Aussee Postamt endet.
Tauplitz Bahnhof
Furt
Kohlmühle
Krungl Bundesstraße
Zauchen Ost
Zauchen Zauchenwirt
Thörl Alpenstraße
Thörl Geweßler
Bad Mitterndorf Grimminghalle
Obersdorf Abzw Laasenweg
Obersdorf Ort
Obersdorf Abzw Melzen
Knoppen Heisslgasse
Knoppen Ort
Knoppen Volksschule
Reith Bei Kainisch
Pichl Hofer
Bad Aussee Stingl
Bad Aussee Bundesschulzentrum
Bad Aussee Beckbrücke
Bad Aussee Postamt
Fahrplan von 950 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:00 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:00 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:00 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:00 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:00 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 950 Bus
Die Streckenkarte für 950 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 950 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 950, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 822 — Leoben Zentrum - Seiz Bahnhofstraße
- 331 — Neudau Schulzentrum - Bad Waltersdorf Schulzentrum
- 2 — Judenburg Robert-Stolz-Gasse - Fohnsdorf Stadion
- 731 — Kaindorf Htl - Gleinstätten Busbahnhof
- 414 — Feldbach Bahnhof - Dietersdorf/Gnasbach Ort
- 488 — Leitersdorf Weinegg - Edersgraben Ort
- 894 — St.Peter am Kammersberg Hauptschule - Althofen Ort
- 209 — Weiz Bahnhof - Kaibing P+R
- 832 — St.Stefan Ob Leoben Dorfplatz - Kraubath An Der Mur Ort
- 364 — Großpesendorf Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof B
- 931 — Liezen Busbahnhof - Altlassing Niedermoos
- 482 — Kaibing P+R - Blaindorf Ort
- 712 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 121 — Stiwoll Riemer - Graz Hauptbahnhof W
- 823 — St.Michael Raiffeisenstraße - St. Michael Bahnhof
- 940 — Stainach-Irdning Bahnhof - Irdning Busbahnhof
- 726 — Köflach Bahnhof - Gaberl Gaberlhaus
- 716 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 577 — Hof B.Straden Abzw Laasen - Bad Radkersburg Busbahnhof
- X40 — Graz Hauptbahnhof U - Fürstenfeld Bahnhof