781 Linie
Leutschach Schule - Langegg Bei Glanz Gh May
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 781 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 781 Bus (Leutschach Schule - Langegg Bei Glanz Gh May) ist eine Strecke mit 9 Haltestellen, die bei Leutschach Schule abfährt und bei Langegg Bei Glanz Gh May endet.
Leutschach Schule
Schloßberg Lagerhaus
Schloßberg Trautenburg Feichter
Schloßberg Muster
Pößnitz Mustergarage
Pößnitz Ort
Pößnitz Kreuzwirt
Langegg Bei Glanz Kapelle
Langegg Bei Glanz Gh May
Fahrplan von 781 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 11:55 - 16:39 | 54 min |
Di. | 11:55 - 16:39 | 54 min |
Mi. | 11:55 - 16:39 | 54 min |
Do. | 11:55 - 16:39 | 54 min |
Fr. | 11:55 - 16:39 | 54 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 781 Bus
Die Streckenkarte für 781 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 781 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 781, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 200 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 761 — Graz Österreichische Gesundheitskasse E - Deutschlandsberg Landeskrankenhaus
- 334 — Reichendorf Wendestelle - Pischelsdorf am Kulm Rundparkplatz
- 956 — Gößl Strandbad - Bad Aussee Postamt
- 942 — Stainach-Irdning Bahnhof - Riesneralm Talstation
- 750 — Wies-Eibiswald Bahnhof - Gleinstätten Busbahnhof
- 845 — Knittelfeld Bahnhof - Glein Ort
- 912 — Weißenbach-St.Gallen Bahnhof - Admont Kasteneck
- 183 — Kindtal Grund - Allerheiligen Wiedenstraße
- 740 — Lannach Ost - Fluttendorf Bei Mooskirchen Gh Gundolf
- 860 — Knittelfeld Busbahnhof D - Großlobming Ort
- 725 — Krottendorf-Ligist Bahnhof
- 488 — Leitersdorf Weinegg - Edersgraben Ort
- 718 — Rein Parkplatz - Hitzendorf Busbahnhof
- 307 — Hartberg Bahnhof
- 731 — Kaindorf Htl - Gleinstätten Busbahnhof
- 955 — Bad Aussee Bahnhof - Altaussee Kurhaus
- 503 — Straden Schule - Mureck Busbahnhof
- 844 — Knittelfeld Bahnhof - Gaal Ort
- 324 — Vorau Stift - Hartberg Busbahnhof