58 Linie
Pfaffendorf Murwald - Zeltweg Bahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 58 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 58 Bus (Pfaffendorf Murwald - Zeltweg Bahnhof) ist eine Strecke mit 19 Haltestellen, die bei Pfaffendorf Murwald abfährt und bei Zeltweg Bahnhof endet.
Pfaffendorf Murwald
Pfaffendorf Murwaldsiedlung
Pfaffendorf Uferweg
Pfaffendorf Pfaffendorfersiedlung
Pfaffendorf Pölsbrücke
Zeltweg Hangweg
Zeltweg Htbla
Farrach Ort
Farrach Ennserstraße
Farrach Hubertusstraße
Zeltweg Htbla
Zeltweg Aichfeldgasse
Zeltweg Bahnhof/Hauptstraße
Zeltweg Walzergasse
Zeltweg Aichfeldhalle
Zeltweg Einkaufszentrum Nord
Zeltweg Schulgasse
Zeltweg Hauptplatz
Zeltweg Bahnhof
Fahrplan von 58 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:53 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:53 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:53 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:53 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:53 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 58 Bus
Die Streckenkarte für 58 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 58 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 58, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 790 — Bad Schwanberg Freiwillige Feuerwehr - Bad Schwanberg Bahnhof
- 820 — Leoben Zentrum - Eisenerz Busbahnhof
- 863 — Reichenfels Süd - Knittelfeld Bahnhof
- 48 — Knittelfeld Physikalisches Ambulatorium - Knittelfeld Roseggerschule
- 956 — Gößl Strandbad - Bad Aussee Postamt
- 709 — Voitsberg Schulzentrum - Kowald Falkenweg Schweigler
- 317 — Wenigzell Fast - Vorau Schulen
- 300 — Hartberg Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof A
- 237 — Fochnitz Schaberreiter - Birkfeld Busbahnhof C
- 820 — Leoben Zentrum - Münichtal Almrauschstraße
- 300 — Hartberg Rotkreuzkapelle - Gleisdorf Busbahnhof A
- 301 — Hartberg Busbahnhof - Haideggendorf Blumensiedlung (B63)
- 730 — Leibnitz Bahnhof - Arnfels Markthalle
- 870 — Unzmarkt Bahnhof - Judenburg Busbahnhof
- 719 — Stallhofen Busbahnhof - Geistthal Gh Kollmann
- X30 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 566 — St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Gnas Volksschule
- 400 — Gleisdorf Busbahnhof C - Feldbach Bahnhof
- 873 — Schmelz Schmelzhütte - Judenburg Bahnhof
- 363 — Großpesendorf Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof B