483 Linie
Fürstenfeld Bahnhof - Bad Blumau Bahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 483 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 483 Bus (Fürstenfeld Bahnhof - Bad Blumau Bahnhof) ist eine Strecke mit 19 Haltestellen, die bei Fürstenfeld Bahnhof abfährt und bei Bad Blumau Bahnhof endet.
Fürstenfeld Bahnhof
Fürstenfeld Schillerplatz
Fürstenfeld Fabriksgasse/Ärztezentrum
Fürstenfeld Grazer Platz
Fürstenfeld Badstraße
Fürstenfeld Ledergasse
Fürstenfeld Angerstraße
Speltenbach Abzw Forsthaus
Speltenbach Dorfplatz
Altenmarkt Volksschule
Jobst Annakirche
Jobst Rüsthausweg
Lindegg Jobster Straße
Lindegg Ort
Loimeth Ort
Bad Blumau Abzw Loimeth
Bad Blumau Ortsmitte
Bad Blumau Platz Der Visionäre
Bad Blumau Bahnhof
Fahrplan von 483 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 13:30 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:30 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:30 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:30 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:30 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 483 Bus
Die Streckenkarte für 483 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 483 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 483, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 722 — Köflach Bahnhof - Edelschrott Schulzentrum
- 111 — Rein Parkplatz - Graz Lendplatz
- 893 — Stolzalpe Lkh Haus 2 - Murau Bahnhof
- 317 — Wenigzell Fast - Vorau Schulen
- 702 — Voitsberg Bahnhof - Bärnbach Hauptplatz
- 747 — Preding-Wieselsdorf Bahnhof - Mettersdorf Bei Stainz Ort
- 414 — Feldbach Bahnhof - Dietersdorf/Gnasbach Ort
- 785 — Eibiswald Hauptschule - Arnfels Postamt
- 350 — Graz Hauptbahnhof U - Gleisdorf Bahnhof A2
- 915 — Strechau Abzw Klamm - Admont Stiftsparkplatz
- 200 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 821 — Trofaiach Hauptplatz - Leoben Zentrum
- 185 — Pretal Abzw Wörenbach - Dorf-Veitsch Feuerwehrplatz
- 140 — Semriach Pflegeheim - Graz Hauptbahnhof W
- 241 — Kreuzberg Bei Graz Lampersberger - Graz Andritz
- 713 — Graz Don Bosco Bahnhof E - Hardt Lfs Grottenhof-Hardt
- 783 — Wielfresen Gh Strutz - Wies Markt Gh Leitinger
- 503 — Straden Schule - Mureck Busbahnhof
- 709 — Voitsberg Schulzentrum - Kowald Falkenweg Schweigler
- 205 — Weiz Bahnhof - Heilbrunn Ort