785 Linie
Eibiswald Hauptschule - Arnfels Postamt
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 785 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 785 Bus (Eibiswald Hauptschule - Arnfels Postamt) ist eine Strecke mit 26 Haltestellen, die bei Eibiswald Hauptschule abfährt und bei Arnfels Postamt endet.
Eibiswald Hauptschule
Eibiswald Kapelle
Eibiswald Postamt
Eibiswald Gasthof Hasewend
Eibiswald Volksschule
Hörmsdorf Ort
Hörmsdorf Kindergarten
Hörmsdorf Gemeindeamt
Hörmsdorf Dreule
Hörmsdorf Abzw Kolonie
Haselbach Gh Gigerl
Haselbach Strigelkapelle
Bischofegg Mühle
Bischofegg Gh Haring
Oberhaag Schule
Oberhaag Postamt
Oberhaag Raika
Oberhaag Abzw Altenbach
Unterhaag Ort
Kitzelsdorf Abzw Wuggau
Kitzelsdorf Abzw
Kitzelsdorf Godina
Krast Abzw
Arnfels Markthalle
Arnfels Berufsschule
Arnfels Postamt
Fahrplan von 785 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:37 - 17:24 | 34 min |
Di. | 07:37 - 17:24 | 34 min |
Mi. | 07:37 - 17:24 | 34 min |
Do. | 07:37 - 17:24 | 34 min |
Fr. | 07:37 - 17:24 | 34 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 785 Bus
Die Streckenkarte für 785 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 785 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 785, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 230 — Weiz Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 718 — Rein Parkplatz - Hitzendorf Busbahnhof
- 912 — Weißenbach-St.Gallen Bahnhof - Admont Kasteneck
- 167 — Bruck/Mur Bahnhof D - Brandlucken Ort
- 710 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 560 — Leibnitz Kulturzentrum - Bad Radkersburg Busbahnhof
- 215 — Weiz Bundesschulzentrum - St.Ruprecht An Der Raab Bahnhof
- 1 — Judenburg Busbahnhof - Farrach West
- 892 — Murau Bahnhof - Bodendorf Gh Winter
- 364 — Großpesendorf Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof B
- 400 — Gleisdorf Busbahnhof C - Feldbach Bahnhof
- 910 — Hall Sattler - Admont Stiftsparkplatz
- 822 — Leoben Zentrum - Seiz Bahnhofstraße
- 412 — Kirchbach Ortsmitte - Feldbach Bahnhof
- 182 — Kapfenberg Bahnhof A/B - Frauenberg Maria Rehkogel
- 414 — Feldbach Bahnhof - Dietersdorf/Gnasbach Ort
- 312 — St.Lorenzen/Wechsel Volksschule - Rohrbach-Vorau Bahnhof
- 416 — Feldbach Bahnhof - Bad Gleichenberg Villa D'Orsay
- 873 — Schmelz Schmelzhütte - Judenburg Bahnhof
- 326 — Vorau Berggasse - Birkfeld Busbahnhof C