470 Linie
Gleisdorf Busbahnhof C - Fürstenfeld Bahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 470 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 470 Bus (Gleisdorf Busbahnhof C - Fürstenfeld Bahnhof) ist eine Strecke mit 28 Haltestellen, die bei Gleisdorf Busbahnhof C abfährt und bei Fürstenfeld Bahnhof endet.
Gleisdorf Busbahnhof C
Gleisdorf Moosgrabenstraße
Kogl Bundesstraße
Hartl Bundesstraße
Wetzawinkel Abzw Ort
Wetzawinkel Abzw Obergroßau
Arnwiesen Bundesstraße
Obergroßau Abzw Ort
Untergroßau Hochrosenberg
Untergroßau Ort/Bundesstraße
Sinabelkirchen Freizeitpark
Gnies Vorstadt
Gnies Ortsmitte
Gnies Ost
Gnies Abzw Nestelberg
Nestelbach Im Ilztal Ort
Nestelbach Im Ilztal Abzw Mutzenfeld
Dörfl B.Ilz Ort
Ilz Ortsmitte
Neudorf B.Ilz Abzw Ort
Hainfeld B.Fürstenfeld Bundesstraße
Großwilfersdorf Ort/Bundesstraße
Altenmarkt Hauptstraße
Altenmarkt Neue Siedlung
Fürstenfeld Badstraße
Fürstenfeld Grazer Platz
Fürstenfeld Schillerplatz
Fürstenfeld Bahnhof
Fahrplan von 470 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:40 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 05:40 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 05:40 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 05:40 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 05:40 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | 06:45 - 18:45 | 2 h |
Streckenkarte für 470 Bus
Die Streckenkarte für 470 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 470 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 470, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 461 — Riegersburg Süd - Ilz Ortsmitte
- 912 — Weißenbach-St.Gallen Bahnhof - Admont Kasteneck
- 710 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 720 — Voitsberg Hauptplatz - Graz Griesplatz
- 300 — Hartberg Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof A
- 326 — Vorau Berggasse - Birkfeld Busbahnhof C
- 560 — Leibnitz Kulturzentrum - Bad Radkersburg Busbahnhof
- 841 — Knittelfeld Busbahnhof B - Knittelfeld Bahnhof
- 894 — St.Peter am Kammersberg Hauptschule - Althofen Ort
- 3 — Fohnsdorf Eumigstraße - Gabelhofen Arena Ost
- 745 — Preding Hauptschule - Preding-Wieselsdorf Bahnhof
- 760 — Graz Österreichische Gesundheitskasse E - Deutschlandsberg Stadtbahnhof
- 185 — Pretal Abzw Wörenbach - Dorf-Veitsch Feuerwehrplatz
- 183 — Kindtal Grund - Allerheiligen Wiedenstraße
- 910 — Hall Sattler - Admont Stiftsparkplatz
- 846 — St.Johann am Tauern Ort - Fohnsdorf Hauptplatz
- 307 — Hartberg Bahnhof
- 337 — Hartberg Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 314 — Wenigzell Fast - Hartberg Busbahnhof
- 565 — Mureck Busbahnhof - Kirchbach Abzw Kirchberg