215 Linie
Weiz Bundesschulzentrum - St.Ruprecht An Der Raab Bahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 215 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 215 Bus (Weiz Bundesschulzentrum - St.Ruprecht An Der Raab Bahnhof) ist eine Strecke mit 15 Haltestellen, die bei Weiz Bundesschulzentrum abfährt und bei St.Ruprecht An Der Raab Bahnhof endet.
Weiz Bundesschulzentrum
Weiz Zentrum C
Weiz Bahnhof
Weiz Lehargasse
Greith Auge Gottes
Untergreith Spörkweg
Untergreith Bergstraße
Untergreith Greiterweg
Breitegg Gh Schabernak
Breitegg Obsthof Hadler
St.Ruprecht An Der Raab Breitegger Straße
St.Ruprecht An Der Raab Mühlgasse
St.Ruprecht An Der Raab Schule
St.Ruprecht An Der Raab Ort
St.Ruprecht An Der Raab Bahnhof
Fahrplan von 215 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:01 - 14:36 | 43 min |
Di. | 06:01 - 14:36 | 43 min |
Mi. | 06:01 - 14:36 | 43 min |
Do. | 06:01 - 14:36 | 43 min |
Fr. | 06:01 - 14:36 | 43 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 215 Bus
Die Streckenkarte für 215 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 215 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 215, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 711 — Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 350 — Graz Hauptbahnhof U - Gleisdorf Bahnhof A2
- 742 — Lannach Gh Tomberger - Dobl Volksschule
- 1 — Judenburg Busbahnhof - Farrach West
- 822 — Leoben Zentrum - Seiz Bahnhofstraße
- 400 — Gleisdorf Busbahnhof C - Feldbach Bahnhof
- 344 — Kaindorf Ort - Pöllau Grazer Straße/Volksschule
- 204 — Unterfeistritz Gh Stixpeter - Etzersdorf Ort
- 760 — Graz Österreichische Gesundheitskasse E - Deutschlandsberg Stadtbahnhof
- 701 — Krems In Steiermark Gh Töscher - Köflach Bahnhof
- 755 — Wies Markt Gh Leitinger - Aibl Kfh Fürpaß
- 413 — St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Feldbach Bahnhof
- 761 — Graz Österreichische Gesundheitskasse E - Deutschlandsberg Landeskrankenhaus
- X41 — Graz Hauptbahnhof U - Fürstenfeld Bahnhof
- 342 — Pöllau Schlosszwinger - Hartberg Bahnhof
- 203 — Weiz Bahnhof - Großpesendorf Busbahnhof
- 750 — Wies-Eibiswald Bahnhof - Gleinstätten Busbahnhof
- 730 — Leibnitz Bahnhof - Arnfels Markthalle
- 260 — Kainberg Schloss - Faßlberg Busbahnhof E
- 709 — Voitsberg Schulzentrum - Kowald Falkenweg Schweigler