577 Linie
Hof B.Straden Abzw Laasen - Bad Radkersburg Busbahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 577 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 577 Bus (Hof B.Straden Abzw Laasen - Bad Radkersburg Busbahnhof) ist eine Strecke mit 32 Haltestellen, die bei Hof B.Straden Abzw Laasen abfährt und bei Bad Radkersburg Busbahnhof endet.
Hof B.Straden Abzw Laasen
Neustift B.Straden Listenberg
Laasen B.Tieschen Oberlaasen
Laasen B.Tieschen Ort
Laasen B.Tieschen Unterlaasen
Jörgen Abzw Ort
Tieschen Abzw Patzen
Tieschen Friedhofsplatz
Tieschen Marktplatz
Pichla B.Radkersburg Ort
Deutsch Haseldorf Abzw Klöch
Gruisla Abzw Wegbrunn
Gruisla Ortsende Süd
Pölten Pirchweingarten
Pölten Abzw Klöch
Klöch Abzw Pirchweingarten
Klöch Feuerwehr
Klöch Ortsmitte
Klöchberg Abzw Seindlstraße
Klöchberg Abzw Schusterweg
Hürth Lamprechtweg
Hürth Kreisverkehr (Süd)
Drauchen Abzw Ort
Halbenrain Hartlbachbrücke
Halbenrain Volksschule
Halbenrain Ortsmitte (Ost)
Dornau B.Halbenrain Abzw Ort
Pfarrsdorf Ort
Pfarrsdorf Abzw Dietzen
Bad Radkersburg Altneudörfl
Bad Radkersburg Prentlstraße
Bad Radkersburg Busbahnhof
Fahrplan von 577 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 11:55 - 14:46 | 2 h 51 min |
Di. | 11:55 - 14:46 | 2 h 51 min |
Mi. | 11:55 - 14:46 | 2 h 51 min |
Do. | 11:55 - 14:46 | 2 h 51 min |
Fr. | 11:55 - 14:46 | 2 h 51 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 577 Bus
Die Streckenkarte für 577 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 577 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 577, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 372 — Hartberg Busbahnhof - Bad Waltersdorf Schulzentrum
- 215 — Weiz Bundesschulzentrum - St.Ruprecht An Der Raab Bahnhof
- 207 — Weiz Gymnasium - Garrach Ort
- 463 — Gleisdorf Bahnhof A2 - Breitenfeld/Rittschein Ortsmitte
- 748 — Stainz Schulparkplatz - Ettendorf Abzw Grafendorf
- 730 — Leibnitz Bahnhof - Arnfels Markthalle
- 720 — Voitsberg Hauptplatz - Graz Griesplatz
- 323 — Vorau Stift - Rohrbach-Vorau Bahnhof
- 317 — Wenigzell Fast - Vorau Schulen
- 841 — Knittelfeld Busbahnhof B - Knittelfeld Bahnhof
- 324 — Vorau Stift - Hartberg Busbahnhof
- 847 — Kleinlobming Hintertal - Großlobming Ort
- 821 — Trofaiach Hauptplatz - Leoben Zentrum
- 58 — Pfaffendorf Murwald - Zeltweg Bahnhof
- 120 — Graz Hauptbahnhof W - Gratwein Hauptplatz
- 400 — Gleisdorf Busbahnhof C - Feldbach Bahnhof
- 230 — Weiz Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 760 — Graz Österreichische Gesundheitskasse E - Deutschlandsberg Stadtbahnhof
- 945 — Gröbming Sonderkrankenanstalt - Gröbming Bahnhof
- 307 — Hartberg Bahnhof