718 Linie
Rein Parkplatz - Hitzendorf Busbahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 718 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 718 Bus (Rein Parkplatz - Hitzendorf Busbahnhof) ist eine Strecke mit 24 Haltestellen, die bei Rein Parkplatz abfährt und bei Hitzendorf Busbahnhof endet.
Rein Parkplatz
Rein Klosterriegel
Eisbach Tallak
Eisbach Greith
Schirning Obere Schirning
Eisbach Pichlerbrücke
St.Oswald Kirchenweg
St.Oswald Umkehrschleife
St.Oswald Kirchenweg
Wipfing Söls
Wipfing Ritterkreuz
Wipfing Hasenreihe
Plankenwarth Hochschlossweg
Plankenwarth Offenbachweg
Plankenwarth Modenmüllerweg
Rohrbach Paißnerweg
Rohrbach Gemeindeamt
Rohrbach Feldbauer
Aichstern Wegkreuzung
Hitzendorf Milchhütte Schreiner
Hitzendorf Stering/Ulzmühle
Hitzendorf Feuerwehrhaus
Hitzendorf Brückenwaage
Hitzendorf Busbahnhof
Fahrplan von 718 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 12:55 - 17:10 | 50 min |
Di. | 12:55 - 17:10 | 50 min |
Mi. | 12:55 - 17:10 | 50 min |
Do. | 12:55 - 17:10 | 50 min |
Fr. | 12:55 - 17:10 | 50 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 718 Bus
Die Streckenkarte für 718 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 718 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 718, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 183 — Kindtal Grund - Allerheiligen Wiedenstraße
- 100 — Graz Hauptbahnhof W - Bruck/Mur Bahnhof D
- 307 — Hartberg Bahnhof
- 781 — Leutschach Schule - Langegg Bei Glanz Gh May
- 310 — Hartberg Busbahnhof - Bad Tatzmannsdorf Joseph-Haydn-Platz
- X30 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 400 — Gleisdorf Busbahnhof C - Feldbach Bahnhof
- 388 — Kaindorf Ort - Bad Waltersdorf Ortsmitte
- 406 — Riegersburg Süd - Feldbach Bahnhof
- 372 — Hartberg Busbahnhof - Bad Waltersdorf Schulzentrum
- 312 — St.Lorenzen/Wechsel Volksschule - Rohrbach-Vorau Bahnhof
- 237 — Gmein Bei Fischbach Untere Gmoa - Birkfeld Busbahnhof C
- 234 — Birkfeld Mittelschule - Straßegg Ort
- 364 — Großpesendorf Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof B
- 414 — Feldbach Bahnhof - Dietersdorf/Gnasbach Ort
- 912 — Weißenbach-St.Gallen Bahnhof - Admont Kasteneck
- 730 — Leibnitz Bahnhof - Arnfels Markthalle
- 407 — Magland Abzw Haselbach - Fehring Hauptplatz
- 785 — Eibiswald Hauptschule - Arnfels Postamt
- 207 — Weiz Gymnasium - Garrach Ort