880 Linie
Scheifling Ritter-Ilsung-Platz - Neumarkt Busbahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 880 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 880 Bus (Scheifling Ritter-Ilsung-Platz - Neumarkt Busbahnhof) ist eine Strecke mit 13 Haltestellen, die bei Scheifling Ritter-Ilsung-Platz abfährt und bei Neumarkt Busbahnhof endet.
Scheifling Ritter-Ilsung-Platz
Scheifling Kalvarienberg
Puchfeld Springer
Puchfeld Straßenwärterhaus
Puchfeld Siedlung
Perchau am Sattel Hasenbach
Perchau am Sattel Gemeindeamt
Perchau am Sattel Abzw Gotthardsdorf
Perchau am Sattel Schmiede
Perchau am Sattel Schindlbacher
Perchau am Sattel Klachl
Neumarkt Strimitzen
Neumarkt Busbahnhof
Fahrplan von 880 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:30 - 15:16 | 8 h 46 min |
Di. | 06:30 - 15:16 | 8 h 46 min |
Mi. | 06:30 - 15:16 | 8 h 46 min |
Do. | 06:30 - 15:16 | 8 h 46 min |
Fr. | 06:30 - 15:16 | 8 h 46 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 880 Bus
Die Streckenkarte für 880 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 880 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 880, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 748 — Stainz Schulparkplatz - Ettendorf Abzw Grafendorf
- 749 — Stainz Hauptplatz - Groß St.Florian Volksschule
- 873 — Schmelz Schmelzhütte - Judenburg Bahnhof
- 111 — Rein Parkplatz - Graz Lendplatz
- 863 — Reichenfels Süd - Knittelfeld Bahnhof
- 750 — Wies-Eibiswald Bahnhof - Gleinstätten Busbahnhof
- 945 — Gröbming Sonderkrankenanstalt - Gröbming Bahnhof
- 942 — Stainach-Irdning Bahnhof - Riesneralm Talstation
- 725 — Krottendorf-Ligist Bahnhof
- 363 — Großpesendorf Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof B
- 324 — Vorau Stift - Hartberg Busbahnhof
- 820 — Leoben Zentrum - Münichtal Almrauschstraße
- 941 — Irdning Busbahnhof - Donnersbach Abzw Planneralm
- 189 — Neuberg Hauptplatz - Altenberg/Rax Kapelle
- 740 — Lannach Ost - Fluttendorf Bei Mooskirchen Gh Gundolf
- 860 — Knittelfeld Busbahnhof D - Großlobming Ort
- 237 — Fochnitz Schaberreiter - Birkfeld Busbahnhof C
- 940 — Stainach-Irdning Bahnhof - Irdning Busbahnhof
- 949 — Mitterberg Matzling - Gröbming Busbahnhof
- X30 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U