725 Linie
Krottendorf-Ligist Bahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 725 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 725 Bus (Krottendorf-Ligist Bahnhof) funktioniert als Kreislinie mit 17 Haltestellen, die bei Krottendorf-Ligist Bahnhof beginnt.
Krottendorf-Ligist Bahnhof
Krottendorf Bei Ligist Gh Haas
Ligist Kapelle
Ligist Abzw Grabenwarth
Ligist Abzw Mitteregg
Ligist Schober
Ligist Steinberg Holzer
Ligist Steinberg Kern
Ligist Steinberg Abzw Rauchegg
Grabenwarth Gh Feichter
Grabenwarth Abzw Hallersdorf
Dietenberg Ort
Dietenberg Friedhof
Ligist Abzw Grabenwarth
Ligist Kapelle
Krottendorf Bei Ligist Gh Haas
Krottendorf-Ligist Bahnhof
Fahrplan von 725 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 14:45 - 16:12 | 1 h 27 min |
Di. | 14:45 - 16:12 | 1 h 27 min |
Mi. | 14:45 - 16:12 | 1 h 27 min |
Do. | 14:45 - 16:12 | 1 h 27 min |
Fr. | 14:45 - 16:12 | 1 h 27 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 725 Bus
Die Streckenkarte für 725 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 725 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 725, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 956 — Gößl Strandbad - Bad Aussee Postamt
- 748 — Stainz Schulparkplatz - Ettendorf Abzw Grafendorf
- 740 — Lannach Ost - Fluttendorf Bei Mooskirchen Gh Gundolf
- 822 — Leoben Zentrum - Seiz Bahnhofstraße
- 58 — Pfaffendorf Murwald - Zeltweg Bahnhof
- 483 — Fürstenfeld Bahnhof - Bad Blumau Bahnhof
- 841 — Knittelfeld Busbahnhof B - Knittelfeld Bahnhof
- 351 — Kainbach Gemeindeamt Kreisverkehr - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte
- 743 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - Gundersdorf Glaserschmied
- 726 — Köflach Bahnhof - Gaberl Gaberlhaus
- 920 — Eisenerz Busbahnhof - Hieflau Bahnhof
- 718 — Rein Parkplatz - Hitzendorf Busbahnhof
- 915 — Strechau Abzw Klamm - Admont Stiftsparkplatz
- X40 — Graz Hauptbahnhof U - Fürstenfeld Bahnhof
- 182 — Kapfenberg Bahnhof A/B - Frauenberg Maria Rehkogel
- 742 — Lannach Gh Tomberger - Dobl Volksschule
- 941 — Irdning Busbahnhof - Donnersbach Abzw Planneralm
- 712 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 930 — Liezen Busbahnhof - Strechau Abzw Klamm
- 202 — Weiz Bundesschulzentrum - Gleisdorf Bahnhof A