956 Linie
Gößl Strandbad - Bad Aussee Postamt
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 956 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 956 Bus (Gößl Strandbad - Bad Aussee Postamt) ist eine Strecke mit 16 Haltestellen, die bei Gößl Strandbad abfährt und bei Bad Aussee Postamt endet.
Gößl Strandbad
Gößl Schachen
Gößl Ladner
Grundlsee Kreutz
Grundlsee Gaiswinkl
Grundlsee Rösslern
Grundlsee Bräuhof
Grundlsee Ort
Grundlsee Seeklause
Grundlsee Archkogl
Gallhof Ort
Gallhof Staudnwirt
Bad Aussee Sattelweg
Bad Aussee Friedhof
Bad Aussee Meranplatz
Bad Aussee Postamt
Fahrplan von 956 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 16:48 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 16:48 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 16:48 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 16:48 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 16:48 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 956 Bus
Die Streckenkarte für 956 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 956 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 956, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 300 — Hartberg Rotkreuzkapelle - Gleisdorf Busbahnhof A
- 722 — Köflach Bahnhof - Edelschrott Schulzentrum
- 230 — Weiz Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 207 — Weiz Gymnasium - Garrach Ort
- X31 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 337 — Hartberg Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 785 — Eibiswald Hauptschule - Arnfels Postamt
- 952 — Bad Goisern Jodschwefelbad Bahnhst - Bad Aussee Postamt
- 841 — Knittelfeld Busbahnhof B - Knittelfeld Bahnhof
- 845 — Knittelfeld Bahnhof - Glein Ort
- 260 — Kainberg Schloss - Faßlberg Busbahnhof E
- 187 — Semmering Passhöhe - Mürzzuschlag Busbahnhof
- 862 — Weißkirchen Gemeindeamt - Pichling Ort
- 503 — Straden Schule - Mureck Busbahnhof
- 703 — Voitsberg Bahnhof - Bärnbach Hauptplatz
- 488 — Leitersdorf Weinegg - Edersgraben Ort
- 726 — Köflach Bahnhof - Gaberl Gaberlhaus
- 713 — Graz Don Bosco Bahnhof E - Hardt Lfs Grottenhof-Hardt
- 234 — Birkfeld Mittelschule - Straßegg Ort
- 189 — Neuberg Hauptplatz - Altenberg/Rax Kapelle