414 Linie
Feldbach Bahnhof - Dietersdorf/Gnasbach Ort
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 414 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 414 Bus (Feldbach Bahnhof - Dietersdorf/Gnasbach Ort) ist eine Strecke mit 24 Haltestellen, die bei Feldbach Bahnhof abfährt und bei Dietersdorf/Gnasbach Ort endet.
Feldbach Bahnhof
Feldbach Busbahnhof
Feldbach Landeskrankenhaus
Unterweißenbach/Raab Eisengraben
Unterweißenbach/Raab Kapelle
Unterweißenbach/Raab Alte Landesstraße
Oberweißenbach Ort
Oberweißenbach Abzw Rosenberg
Oberweißenbach Abzw Prädiberg
Pernreith Ort
Pernreith Bäuml
Pernreith Abzw Höf
Fischa Abzw Perlsdorf
Fischa Abzw Ort
Gnas Burgfried Nord
Gnas Abzw Obergnas
Gnas Ortsmitte
Gnas Volksschule
Raning Abzw Ort
Grabersdorf Ort
Grabersdorf Abzw Haarbach
Trössing Abzw Bierbaum
Trössing Ort
Dietersdorf/Gnasbach Ort
Fahrplan von 414 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 13:55 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:55 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:55 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:55 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:55 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 414 Bus
Die Streckenkarte für 414 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 414 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 414, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 488 — Leitersdorf Weinegg - Edersgraben Ort
- 844 — Knittelfeld Bahnhof - Gaal Ort
- 215 — Weiz Bundesschulzentrum - St.Ruprecht An Der Raab Bahnhof
- 761 — Graz Österreichische Gesundheitskasse E - Deutschlandsberg Landeskrankenhaus
- 910 — Hall Sattler - Admont Stiftsparkplatz
- 363 — Großpesendorf Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof B
- 234 — Birkfeld Mittelschule - Straßegg Ort
- 821 — Trofaiach Hauptplatz - Leoben Zentrum
- 560 — Leibnitz Kulturzentrum - Bad Radkersburg Busbahnhof
- 949 — Mitterberg Matzling - Gröbming Busbahnhof
- 344 — Kaindorf Ort - Pöllau Grazer Straße/Volksschule
- 940 — Stainach-Irdning Bahnhof - Irdning Busbahnhof
- 955 — Bad Aussee Bahnhof - Altaussee Kurhaus
- 722 — Köflach Bahnhof - Edelschrott Schulzentrum
- 58 — Pfaffendorf Murwald - Zeltweg Bahnhof
- 237 — Fochnitz Schaberreiter - Birkfeld Busbahnhof C
- 795 — Gleinstätten Busbahnhof - Bad Schwanberg Bahnhof
- 352 — Graz Jakoministraße - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte
- 898 — Murau Bahnhof
- 189 — Neuberg Hauptplatz - Altenberg/Rax Kapelle