892 Linie
Murau Bahnhof - Bodendorf Gh Winter
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 892 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 892 Bus (Murau Bahnhof - Bodendorf Gh Winter) ist eine Strecke mit 10 Haltestellen, die bei Murau Bahnhof abfährt und bei Bodendorf Gh Winter endet.
Murau Bahnhof
Murau Schulzentrum
Murau Abzw Stolzalpe
Murau Roseggerkreuzung
Murau Gießhübltor
Kaindorf Im Murtal Olachgut
Kaindorf Im Murtal Schafferwirt
St.Georgen Ob Murau
Lutzmannsdorf Ort
Bodendorf Gh Winter
Fahrplan von 892 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:02 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:02 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:02 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:02 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:02 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 892 Bus
Die Streckenkarte für 892 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 892 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 892, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 413 — St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Feldbach Bahnhof
- 565 — Mureck Busbahnhof - Kirchbach Abzw Kirchberg
- 125 — Judendorf Im Herrgottswinkel - Gratwein Hauptplatz
- 847 — Kleinlobming Hintertal - Großlobming Ort
- 486 — Jennersdorf Bahnhof - Fürstenfeld Grazer Platz
- 207 — Weiz Gymnasium - Garrach Ort
- 216 — Passail Schulen - Frohnleiten Schule
- 203 — Weiz Bahnhof - Großpesendorf Busbahnhof
- 180 — Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz - St.Marein Ort
- 716 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 755 — Wies Markt Gh Leitinger - Aibl Kfh Fürpaß
- 326 — Vorau Berggasse - Birkfeld Busbahnhof C
- 3 — Fohnsdorf Eumigstraße - Gabelhofen Arena Ost
- 949 — Mitterberg Matzling - Gröbming Busbahnhof
- 742 — Lannach Gh Tomberger - Dobl Volksschule
- 910 — Hall Sattler - Admont Stiftsparkplatz
- 760 — Graz Österreichische Gesundheitskasse E - Deutschlandsberg Stadtbahnhof
- 1 — Judenburg Busbahnhof - Farrach West
- 894 — Krakaudorf Raika - Murau Bahnhof
- 842 — Knittelfeld Bahnhof - Knittelfeld Busbahnhof C2