726 Linie
Köflach Bahnhof - Gaberl Gaberlhaus
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 726 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 726 Bus (Köflach Bahnhof - Gaberl Gaberlhaus) ist eine Strecke mit 17 Haltestellen, die bei Köflach Bahnhof abfährt und bei Gaberl Gaberlhaus endet.
Köflach Bahnhof
Köflach Neue Mittelschule
Köflach Gh Stangl
Gradenberg Felsenkeller
Gradenberg Sensenwerk
Gradenberg Gh Trolp
Krenhof Gh Versnjak
Graden Hammerwirt
Graden Brückenwirt
Graden Fa.Leitner
Graden Katzbachbrücke
Salla Wecherbrücke
Salla Postamt/Gh Zach
Salla Almbrücke
Lederwinkel Puffing
Lederwinkel Abzw Wiedneralm
Gaberl Gaberlhaus
Fahrplan von 726 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 08:10 - 17:15 | 2 h |
So. | 08:15 - 17:15 | 1 h 55 min |
Streckenkarte für 726 Bus
Die Streckenkarte für 726 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 726 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 726, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 712 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 893 — Stolzalpe Lkh Haus 2 - Murau Bahnhof
- X31 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 189 — Neuberg Hauptplatz - Altenberg/Rax Kapelle
- 470 — Gleisdorf Busbahnhof C - Fürstenfeld Bahnhof
- 894 — St.Peter am Kammersberg Hauptschule - Althofen Ort
- 860 — Knittelfeld Busbahnhof D - Großlobming Ort
- 209 — Weiz Bahnhof - Kaibing P+R
- 701 — Krems In Steiermark Gh Töscher - Köflach Bahnhof
- 230 — Weiz Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 931 — Liezen Busbahnhof - Altlassing Niedermoos
- 760 — Graz Österreichische Gesundheitskasse E - Deutschlandsberg Stadtbahnhof
- 363 — Großpesendorf Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof B
- 185 — Pretal Abzw Wörenbach - Dorf-Veitsch Feuerwehrplatz
- 204 — Unterfeistritz Gh Stixpeter - Etzersdorf Ort
- 48 — Knittelfeld Physikalisches Ambulatorium - Knittelfeld Roseggerschule
- 202 — Weiz Bundesschulzentrum - Gleisdorf Bahnhof A
- X81 — Hafning In Trofaiach Schwabergweg - Graz Griesplatz C
- 485 — Hartberg Europaplatz (Ressavarstraße) - Bad Blumau Bahnhof
- 709 — Voitsberg Schulzentrum - Kowald Falkenweg Schweigler