871 Linie
Judenburg Busbahnhof - Hohentauern Ort
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 871 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 871 Bus (Judenburg Busbahnhof - Hohentauern Ort) ist eine Strecke mit 45 Haltestellen, die bei Judenburg Busbahnhof abfährt und bei Hohentauern Ort endet.
Judenburg Busbahnhof
Judenburg Finanzamt
Judenburg Dr.-Theodor-Körner-Platz
Judenburg Dannersiedlung
Judenburg St.-Christophorus-Weg
Judenburg Egam
Judenburg Grünhübl/Med-Center
Rothenthurm Ort
Mitterdorf Abzw Ort
Furth Bei Judenburg Ort
Thalheim Bei Pöls Brücke
Thalheim-Pöls Bahnhof
Sauerbrunn Bei Pöls Abzw Thalheim
Pöls Bei Judenburg Pölshals
Pöls Bei Judenburg Ortsmitte
Thaling Abzw Ort
Götzendorf Bei Pöls B.-Neuper-Siedlung
Götzendorf Bei Pöls Ort
Katzling Gemeindehaus
Katzling Ort
Katzling Abzw Winden
Unterzeiring Abzw Ort
Oberzeiring Schule
Oberzeiring Kirchplatz
Oberzeiring Schule
Möderbrugg Timmerer
Möderbrugg Zuegg
Möderbrugg Lackwirtsiedlung
Möderbrugg Ort
Möderbrugg Joklwirt
Schwarzviertel Grieswirt
Schwarzviertel Koingraben
Vortauern Sonnseite
Vortauern Vorderer Kurz
St.Johann am Tauern Mooswirt
St.Johann am Tauern Friedhof
St.Johann am Tauern Ort
St.Johann am Tauern Aubauer
St.Johann am Tauern Bruckenhauser
St.Johann am Tauern Stockwieser
St.Johann am Tauern Weingruber
Pölsen Kainz
Hohentauern Moscher
Hohentauern Steinkogler
Hohentauern Ort
Fahrplan von 871 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 10:45 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 10:45 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 10:45 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 10:45 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 10:45 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 871 Bus
Die Streckenkarte für 871 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 871 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 871, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 740 — Lannach Ost - Fluttendorf Bei Mooskirchen Gh Gundolf
- 832 — St.Stefan Ob Leoben Dorfplatz - Kraubath An Der Mur Ort
- 842 — Knittelfeld Bahnhof - Knittelfeld Busbahnhof C2
- 747 — Preding-Wieselsdorf Bahnhof - Mettersdorf Bei Stainz Ort
- 860 — Knittelfeld Busbahnhof D - Großlobming Ort
- 350 — Graz Hauptbahnhof U - Gleisdorf Bahnhof A2
- 560 — Leibnitz Kulturzentrum - Bad Radkersburg Busbahnhof
- 880 — Scheifling Ritter-Ilsung-Platz - Neumarkt Busbahnhof
- 746 — Stainz Hauptplatz - Marhof Gh Sommer/Kino
- 301 — Hartberg Busbahnhof - Haideggendorf Blumensiedlung (B63)
- 331 — Neudau Schulzentrum - Bad Waltersdorf Schulzentrum
- 955 — Bad Aussee Bahnhof - Altaussee Kurhaus
- 184 — Edelsdorf Hanschbacherweg - Allerheiligen Schule
- 463 — Gleisdorf Bahnhof A2 - Breitenfeld/Rittschein Ortsmitte
- 260 — Kainberg Schloss - Faßlberg Busbahnhof E
- 310 — Hartberg Busbahnhof - Bad Tatzmannsdorf Joseph-Haydn-Platz
- 187 — Semmering Passhöhe - Mürzzuschlag Busbahnhof
- 130 — Stübinggraben Gasser - Deutschfeistritz Schulzentrum
- 709 — Voitsberg Schulzentrum - Kowald Falkenweg Schweigler
- 750 — Wies-Eibiswald Bahnhof - Gleinstätten Busbahnhof