376路 线路
融侨半岛 - 盘龙山
第三公交
第三公交 376路 公交车 站点和路线时刻表
376路 公交车 (融侨半岛 - 盘龙山) 是一条包含26 个站点的路线,从融侨半岛出发,到盘龙山结束。
融侨半岛
双峰山路
云满庭
长江村
南坪红星美凯龙
南城大道
南坪东原东东摩
福利社
海棠晓月
海棠溪
港口医院
上新街
龙门浩
一天门
下浩
觉林寺
五院
鞋业城
东海长洲
南岸大石坝
十一中
腾龙大道1
国际社区
盘龙转盘
盘龙山1
盘龙山
376路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
376路 公交车 路线图
重庆的376路线路图将很快提供。
376路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,376路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 342路 — 春晖路北 - 巴南大道路口南(鑫品刀削面)
- 362路 — 南坪枢纽站 - 动物园
- 372路区间 — 工贸盛汇广场 - 南坪中学
- 338路 — 洋人街瑞祥路 - 牛角沱枢纽
- 354路 — 重庆北站北广场 - 南坪中学
- 305路区间 — 四公里枢纽站 - 上新街
- 320路 — 盘龙转盘 - 李家沱公交车场
- 南观线 — 大观 - 南坪
- 370路 — 陶瓷厂 - 群乐佳苑
- 382路 — 道门口 - 南坪枢纽站
- 358路 — 鱼洞枢纽站 - 南湖支路
- 0301路夜班 — 小米市 - 李家沱西
- 347路 — 菜园坝火车站 - 老厂
- 303路专线 — 江洲路 - 重庆火车北站
- 303路 — 鱼洞枢纽站 - 南坪枢纽站
- 359路 — 后堡公园 - 南湖支路
- 305路 — 丹龙南路 - 上新街
- 332环线 — 红光小区2站 - 清华中学北门
- 313路 — 小米市 - 外河坪枢纽站
- 841路 — 重庆北站南广场 - 花溪建设厂