319路 线路
红旗河沟南 - 桥南村
第三公交
第三公交 319路 公交车 站点和路线时刻表
319路 公交车 (红旗河沟南 - 桥南村) 是一条包含27 个站点的路线,从红旗河沟南出发,到桥南村结束。
红旗河沟南
大庙
华新街西普
牛角沱
菜园坝南园
长江大桥北桥头
会展中心
南坪北路
二小区
南坪南路
四公里
五公里
轨道六公里站
六公里
七公里
八公里
凯恩家具城
李八路口
江南车管所
九公里
巴南大道
巴南大道中
李家沱东
李家沱西
马王坪
三角碑
桥南村
319路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
319路 公交车 路线图
重庆的319路线路图将很快提供。
319路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,319路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 323路 — 黄龙路 - 大佛寺
- 342路 — 春晖路北 - 巴南大道路口南(鑫品刀削面)
- 363路 — 弹子石 - 南区路
- 367路 — 老龙洞 - 炒油场
- 322路 — 牛角沱枢纽 - 丹龙南路
- 0321路夜班 — 磁器街 - 弹子石
- 303路 — 鱼洞枢纽站 - 南坪枢纽站
- 332环线 — 红光小区2站 - 清华中学北门
- 358路 — 鱼洞枢纽站 - 南湖支路
- 341路 — 花漾四季 - 巴南大道
- 303路专线 — 江洲路 - 重庆火车北站
- 301路 — 小米市 - 李家沱公交车场
- 371路 — 辅仁路 - 融侨半岛
- 378路 — 申烨太阳城 - 李家沱南
- 385路区间 — 纳溪沟 - 弹子石
- 347路 — 菜园坝火车站 - 老厂
- 359路 — 后堡公园 - 南湖支路
- 305路 — 丹龙南路 - 上新街
- 365路 — 苹果城 - 南坪新街
- 339路 — 界石 - 公平