364路 线路
玖隆城 - 南坪枢纽站
第三公交
第三公交 364路 公交车 站点和路线时刻表
364路 公交车 (玖隆城 - 南坪枢纽站) 是一条包含17 个站点的路线,从玖隆城出发,到南坪枢纽站结束。
玖隆城
兰花村
巴山
石新路
石桥铺
陈家坪长途站
陈家坪立交
隆鑫
大公馆西
鹅公岩北桥头
鹅公岩南桥头
光电路西
光电路东
电子三所
南坪红星美凯龙
南城大道
南坪枢纽站
364路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:20 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:20 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:20 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:20 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:20 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:20 - 20:00 | 10分 |
364路 公交车 路线图
重庆的364路线路图将很快提供。
364路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,364路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 332环线 — 红光小区2站 - 清华中学北门
- 381路 — 铜元局 - 南坪枢纽站
- 351路 — 融侨半岛 - 磁器街
- 338路 — 洋人街瑞祥路 - 牛角沱枢纽
- 301路 — 小米市 - 李家沱公交车场
- 341路 — 花漾四季 - 巴南大道
- 375路 — 盘龙山 - 双峰山路
- 南姜线 — 姜家 - 南坪枢纽站
- 303路专线 — 江洲路 - 重庆火车北站
- 313路 — 小米市 - 外河坪枢纽站
- 383路 — 广黔路口 - 老龙洞
- 303路 — 鱼洞枢纽站 - 南坪枢纽站
- 323路 — 黄龙路 - 大佛寺
- 354路 — 重庆北站北广场 - 南坪中学
- 372路 — 道门口 - 南坪中学
- 346路 — 重庆邮电大学 - 较场口
- 320路 — 盘龙转盘 - 李家沱公交车场
- 339路 — 界石 - 公平
- 326路 — 李家沱西 - 杨柳滩
- 321路 — 磁器街 - 弹子石群慧路