311路 线路
莲花市场 - 李家沱南
第三公交
第三公交 311路 公交车 站点和路线时刻表
311路 公交车 (莲花市场 - 李家沱南) 是一条包含32 个站点的路线,从莲花市场出发,到李家沱南结束。
莲花市场
大江南大道
海吉雅酒楼
半岛康城
巴南区人民广场
新邮局
鱼胡老大桥
江滨路
城南未来
龙洲公园
龙洲大道
巴南区公安局
新龙湾
道角变电站
道角派出所
走马梁
福利院(巴南区)
苦竹坝
新街(招呼站)
民主新街
王家坝
王家坝路
土桥
清华中学
理工大学
红光
花溪隧道
桥南村
三角碑
马王坪
李家沱西
李家沱南
311路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
311路 公交车 路线图
重庆的311路线路图将很快提供。
311路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,311路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 383路 — 广黔路口 - 老龙洞
- 368路 — 罗家坝 - 动物园
- 342路 — 春晖路北 - 巴南大道路口南(鑫品刀削面)
- 328路 — 重庆机械技师学院 - 巴南大道中
- 341路 — 花漾四季 - 巴南大道
- 362路 — 南坪枢纽站 - 动物园
- 373路 — 刘家台 - 兰湖天
- 385路 — 温家溪 - 弹子石
- 305路 — 丹龙南路 - 上新街
- 318路 — 陈家湾 - 洋人街瑞祥路
- 349路 — 外河坪枢纽站 - 南坪
- 323路 — 黄龙路 - 大佛寺
- 339路 — 界石 - 公平
- 370路 — 陶瓷厂 - 群乐佳苑
- 841路 — 重庆北站南广场 - 花溪建设厂
- 南观线 — 大观 - 南坪
- 332环线 — 红光小区2站 - 清华中学北门
- 319路 — 红旗河沟南 - 桥南村
- 371路 — 辅仁路 - 融侨半岛
- 340路 — 海天花园 - 外河坪枢纽站