351路 线路
融侨半岛 - 磁器街
第三公交
第三公交 351路 公交车 站点和路线时刻表
351路 公交车 (融侨半岛 - 磁器街) 是一条包含8 个站点的路线,从融侨半岛出发,到磁器街结束。
融侨半岛
南坪西路口
南坪西路
长江村
会展中心
石板坡
中兴路
磁器街
351路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
351路 公交车 路线图
重庆的351路线路图将很快提供。
351路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,351路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 348路区间 — 道角 - 李家沱东
- 364路 — 玖隆城 - 南坪枢纽站
- 376路 — 融侨半岛 - 盘龙山
- 323路 — 黄龙路 - 大佛寺
- 359路 — 后堡公园 - 南湖支路
- 309路 — 界石 - 巴南大道中
- 362路 — 南坪枢纽站 - 动物园
- 372路区间 — 工贸盛汇广场 - 南坪中学
- 南姜线 — 姜家 - 南坪枢纽站
- 313路 — 小米市 - 外河坪枢纽站
- 322路 — 牛角沱枢纽 - 丹龙南路
- 340路 — 海天花园 - 外河坪枢纽站
- 382路 — 道门口 - 南坪枢纽站
- 320路 — 盘龙转盘 - 李家沱公交车场
- 0301路夜班 — 小米市 - 李家沱西
- 305路 — 丹龙南路 - 上新街
- 358路 — 鱼洞枢纽站 - 南湖支路
- 376路 — 融侨半岛 - 南坪枢纽站
- 361路 — 阳光美地 - 磁器街
- 305路区间 — 四公里枢纽站 - 上新街