372 (72) Линия
Пос. Чкаловский - Кирпичный Завод
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 372 (72) Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 372 (72) Микроавтобус (Пос. Чкаловский - Кирпичный Завод) - маршрут с 45 остановками, отправляющийся от Пос. Чкаловский и заканчивающийся в Кирпичный Завод.
Пос. Чкаловский
Ул. Романенко
Ул. 50 Лет Влксм
Поликлиника
Ул. 75-Й Гвардейской Бригады
Пту-43
По Автоматика
Столовая
Кинотеатр Космос
Ул. Бердникова
Сто Заз
Ул. 3-Й Разъезд
Трамвайное Кольцо
Пос. Биофабрика
Релеро
25-Я Линия
20-Я Линия
16-Я Линия
9-Я Линия
6-Я Линия
Городской Музей
Ул. Декабристов
Театральная Площадь
Дом Туриста
Ул. Фрунзе
Ул. Яковлева
Завод Им. Куйбышева
Ул. 7-Я Северная
Ул. 13-Я Северная
Ул. 18-Я Северная
Ул. 24-Я Северная
Ул. 27-Я Северная
Ул. 33-Я Северная
Мебельная Фабрика
Ул. 4-Я Амурская
Ул. 11-Я Амурская
Ул. 16-Я Амурская
Ул. 19-Я Амурская
Ул. 4-Я Челюскинцев
Школа
Переезд
Хлебозавод
Столовая
Криогенная Техника
Кирпичный Завод
Расписание 372 (72) Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
вт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
ср | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
чт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
пт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
сб | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
вс | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
Карта маршрута 372 (72) Микроавтобус
Карта маршрута 372 (72) в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 372 (72) Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 372 (72) Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 302 — Оао Онпз - Новостройка
- 411 — Пос. Светлый - Стц Мега
- 373(73) — Ул. Стрельникова - Пос. Чкаловский
- 922 — Ул. Бархатовой - Сады Здоровье
- 318 — Ул. Лобкова - Железнодорожная Больница
- 350 — Снт Ивушка - Мсч-4
- 5 — Ул. Лобкова - Школа
- 312 — М/Р Амурский-2
- 385 — Ул. Стрельникова - По Иртыш
- 426 — Ул. Малунцева - Пос. Береговой
- 103 — Стц Мега - Кинотеатр Мир
- 345 — Ул. Бархатовой - Рэб
- 300 (56) — Ул. 3-Я Железнодорожная - Ул. 21-Я Амурская
- 514(Н) — Ул. Бархатовой - Ул. 3-Й Разъезд
- 393 — Мсч-9 - Магазин Весна
- 420(120) — Пос. Новоомский - Стц Мега
- 396 — Ул. Бородина - Тэц-4
- 394 — Ул. Стрельникова - Механический Завод
- 222 — Кирпичный Завод №1 - Мсч-9
- 330 — Ул. Лобкова - Отии