354 Линия
По Иртыш - Кдц Им. Маяковского
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 354 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 354 Микроавтобус (По Иртыш - Кдц Им. Маяковского) - маршрут с 19 остановками, отправляющийся от По Иртыш и заканчивающийся в Кдц Им. Маяковского.
По Иртыш
Тпк
Ул. Полторацкого
Ул. 6-Я Чередовая
Ул. 3-Я Чередовая
Школьная
Ул. 7-Я Рабочая
Колледж
Площадь Серова
Хлебозавод
Цирк
Дом Печати
Транспортная Академия
Магазин Голубой Огонек
Детский Мир
Площадь Ленина
Дом Туриста
Главпочтамт
Кдц Им. Маяковского
Расписание 354 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
вт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
ср | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
чт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
пт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
сб | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
вс | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
Карта маршрута 354 Микроавтобус
Карта маршрута 354 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 354 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 354 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 207 — Ул. Бархатовой - Дрсу
- 410 — Ул. 1-Я Учхозная - Микрорайон Прибрежный
- 419 — Ул. Стрельникова - Мсч-9
- 395 — Ул. Лобкова - Пос. Птицефабрика
- 430(Ш) — Ул. 3-Й Разъезд - Железнодорожный Вокзал
- 568 — Сады Золотое Руно - Сады Заря-2
- 910 — Ул. Бударина - С. Ростовка
- 445 — Стц Мега - Оао Онпз
- 425 — Ул. Стрельникова - Оао Онпз
- 318 — Ул. Лобкова - Железнодорожная Больница
- 99 — Пос. Чкаловский - Ммт
- 392(49) — Тк Амур - По Иртыш
- 420(120) — Пос. Новоомский - Стц Мега
- 322 — Ул. Стрельникова - Мсч-9
- 399 — Пос. Чкаловский - Оптовый Рынок
- 397(97) — Тк Амур - Мсч-9
- 103 — Стц Мега - Кинотеатр Мир
- 424 — Сады Заря-2 - Магазин
- 271 — Оао Онпз - Завод Металлист
- 362 — Ул. 5-Я Ленинградская - Дск-2