318 Линия
Ул. Лобкова - Железнодорожная Больница
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 318 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 318 Микроавтобус (Ул. Лобкова - Железнодорожная Больница) - маршрут с 18 остановками, отправляющийся от Ул. Лобкова и заканчивающийся в Железнодорожная Больница.
Ул. Лобкова
Ул. 1-Я Советская
Ул. 4-Я Новая
Кинотеатр Мир
Ул. 8-Я Марьяновская
Ул. 14-Я Марьяновская
Ул. 2-Я Комсомольская
Дк Им. Гуртьева
По Иртыш
Тпк
Ул. Полторацкого
Ул. 6-Я Чередовая
Ул. 3-Я Чередовая
Школьная
Ул. 7-Я Рабочая
Колледж
Поликлиника
Железнодорожная Больница
Расписание 318 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
вт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
ср | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
чт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
пт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
сб | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
вс | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
Карта маршрута 318 Микроавтобус
Карта маршрута 318 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 318 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 318 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 336 — Ул. Стрельникова - Железнодорожная Больница
- 367 — Ул. Крупской - Амурский Рынок
- 369 (69) — Ул. Стрельникова - Ул. 1 Мая
- 339 — Ул. Лобкова
- 401 — Пос. Загородный - Криогенная Техника
- 500 — Тк Лента - Дск-2
- 4 — Ул. Лобкова - Железнодорожная Больница
- 346 — Ул. Труда - Магазин Весна
- 319 — Ул. Стрельникова - Пос. Дальний
- 383 (83) — Ул. Стрельникова - Ул. 21-Я Амурская
- 365 — Пос. Мелиораторов - Магазин
- 210 (Ч) — Пос. Морозовка - Кирпичный Завод №1
- 207 — Ул. Бархатовой - Дрсу
- 361 — Оао Онпз - Криогенная Техника
- 331 — По Иртыш - Кдц Им. Маяковского
- 353 — Пос. Дальний - Гараж Цс
- 503 — Стц Мега - Кирпичный Завод №1
- 215 — Ул. Стрельникова - Железнодорожный Вокзал
- 426 — Ул. Малунцева - Пос. Береговой
- 363 — Стц Мега - Мсч-9