367 Линия
Ул. Крупской - Амурский Рынок
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 367 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 367 Микроавтобус (Ул. Крупской - Амурский Рынок) - маршрут с 26 остановками, отправляющийся от Ул. Крупской и заканчивающийся в Амурский Рынок.
Ул. Крупской
Ул. Крупской
Бульвар Архитекторов
Универсам
Поворотная
Ул. Дмитриева
11-Й Микрорайон
Торговый Город
Таксопарк
Парк Победы
Магазин Голубой Огонек
Детский Мир
Площадь Ленина
Дом Туриста
Госпиталь
Ул. Фрунзе
Ул. Яковлева
Бутырский Базар
Ул. 4-Я Ремесленная
Ул. Арктическая
Лдс Им. Фетисова
Школа
Ул. Челюскинцев
Магазин Заря
Ул. Багратиона
Амурский Рынок
Расписание 367 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
вт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
ср | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
чт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
пт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
сб | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
вс | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
Карта маршрута 367 Микроавтобус
Карта маршрута 367 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 367 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 367 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 307 — Железнодорожный Вокзал - Бсмп
- 320 — Пос. Ермак - Пос. Биофабрика
- 383 (83) — Ул. Стрельникова - Ул. 21-Я Амурская
- 403 — Оао Онпз - Дск-2
- 200 — Ул. Бархатовой - Торговый Город
- 363 — Стц Мега - Мсч-9
- 700 — Ул. Гашека - Стц Мега
- 414 — Механический Завод - Кирпичный Завод №1
- 393 — Мсч-9 - Магазин Весна
- 103 — Стц Мега - Кинотеатр Мир
- 445 — Стц Мега - Оао Онпз
- 357 — Ул. Бархатовой - Завод Ск
- 411 — Пос. Светлый - Стц Мега
- 394 — Ул. Стрельникова - Механический Завод
- 399 — Пос. Чкаловский - Оптовый Рынок
- 318 — Ул. Лобкова - Железнодорожная Больница
- 416 — Ул. Стрельникова - Стц Мега
- 302 — Оао Онпз - Новостройка
- 359 — Сады Березка - Пос. Чкаловский
- 343 — Пос. Амурский - Дск-2