420(120) Линия
Пос. Новоомский - Стц Мега
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 420(120) Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 420(120) Микроавтобус (Пос. Новоомский - Стц Мега) - маршрут с 41 остановками, отправляющийся от Пос. Новоомский и заканчивающийся в Стц Мега.
Пос. Новоомский
С/Х Новоомский
Сельхозтехникум
С/Х Власть Труда
Снт Власть Труда
Пост Гаи
Дорстрой
Механический Завод
База Опс
Межрайбаза
Магазин
Самарка
Ул. Нефтебаза
Сады Яблонька
Школа
Кировский Исполком
Ао Сибирский Хлеб
Ул. Олега Кошевого
Ул. 22 Декабря
Техникум
Военкомат
Ул. Володарского
Поликлиника
Ул. Авиационная
Аэропорт Местных Линий
Таксопарк
Торговый Город
11-Й Микрорайон
Ул. Дмитриева
Поворотная
Студенческая
Левобережный Рынок
Автовокзал
Проспект Комарова
Ул. Лукашевича
Ул. Ватутина
Восточная
Автобаза
Троллейбусное Депо
Новая
Стц Мега
Расписание 420(120) Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
вт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
ср | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
чт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
пт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
сб | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
вс | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
Карта маршрута 420(120) Микроавтобус
Карта маршрута 420(120) в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 420(120) Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 420(120) Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 275(М) — Ул. Дергачева - Мсч-9
- 434(Д) — По Иртыш - Оао Онпз
- 396 — Ул. Бородина - Тэц-4
- 362 — Ул. 5-Я Ленинградская - Дск-2
- 371 — По Иртыш - Дск-2
- 304 — Сургутская База - Пос. Биофабрика
- 353 — Пос. Дальний - Гараж Цс
- 425 — Ул. Стрельникова - Оао Онпз
- 336 — Ул. Стрельникова - Железнодорожная Больница
- 378 — Пос. Чкаловский - Автовокзал
- 320 — Пос. Ермак - Пос. Биофабрика
- 421 — Завод Ск - Завод Металлист
- 270 — Оао Онпз - Бсмп
- 369 (69) — Ул. Стрельникова - Ул. 1 Мая
- 363 — Стц Мега - Мсч-9
- 348 — Ул. Гашека - Пос. Чкаловский
- 430(Ш) — Ул. 3-Й Разъезд - Железнодорожный Вокзал
- 212 — Пос. Чкаловский - Стц Мега
- 373(73) — Ул. Стрельникова - Пос. Чкаловский
- 272(100) — Ул. Малиновского - Стц Мега