308 Линия
Ул. Лобкова - Пос. Дальний
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 308 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 308 Микроавтобус (Ул. Лобкова - Пос. Дальний) - маршрут с 30 остановками, отправляющийся от Ул. Лобкова и заканчивающийся в Пос. Дальний.
Ул. Лобкова
Ул. 1-Я Советская
Ул. 4-Я Новая
Кинотеатр Мир
Ул. 8-Я Марьяновская
Ул. 14-Я Марьяновская
Гаи
Сады Сибирский Садовод
По Требованию
Оптовый Рынок
Поворот
Ул. Гашека
Универсам
Поворотная
Сибирский Проспект
Сибирский Проспект
Школа №107
Школа №107
Мини-Рынок
Пос. Южный
Школа №110
Дк Железнодорожник
Воинская
Ул. 2-Я Ленинградская
Ул. 3-Я Балтийская
Ул. 5-Я Ленинградская
Ул. 3-Я Станционная
Кирпичный Завод
Вагоноремонтное Депо
Пос. Дальний
Расписание 308 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 20:40 | 20 мин |
вт | 7:00 - 20:40 | 20 мин |
ср | 7:00 - 20:40 | 20 мин |
чт | 7:00 - 20:40 | 20 мин |
пт | 7:00 - 20:40 | 20 мин |
сб | 7:00 - 20:40 | 20 мин |
вс | 7:00 - 20:40 | 20 мин |
Карта маршрута 308 Микроавтобус
Карта маршрута 308 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 308 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 308 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 309 — Сибади - Завод Металлист
- 401 — Пос. Загородный - Криогенная Техника
- 418 — Ул. Полторацкого - Автовокзал
- 316 — Московка - Главпочтамт
- 470 — Ул. Багнюка - Пос. Чкаловский
- 777 — Ул. 1-Я Кожевенная - Железнодорожный Вокзал
- 5 — Ул. Лобкова - Школа
- 423 — Ул. Бархатовой - Микрорайон Крутая Горка
- 201 — Ул. Труда - Пос. Амурский
- 417 — Ул. Стрельникова - Ул. Гашека
- 411 — Пос. Светлый - Стц Мега
- 385 — Ул. Стрельникова - По Иртыш
- 103 — Стц Мега - Кинотеатр Мир
- 344 — Ул. Бархатовой - Олтуга
- 202 — Сургутская База - Магазин Весна
- 350 — Снт Ивушка - Мсч-4
- 392(49) — Тк Амур - По Иртыш
- 357 — Ул. Бархатовой - Завод Ск
- 445 — Стц Мега - Оао Онпз
- 207 — Ул. Бархатовой - Дрсу