396 Линия
Ул. Бородина - Тэц-4
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 396 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 396 Микроавтобус (Ул. Бородина - Тэц-4) - маршрут с 29 остановками, отправляющийся от Ул. Бородина и заканчивающийся в Тэц-4.
Ул. Бородина
Первомайский Рынок
Кинотеатр Первомайский
Ул. Заозерная
Ул. 14-Я Заозерная
Ул. 7-Я Заозерная
Сибади
Технический Университет
Кдц Кристалл
Дк Им. Малунцева
Нефтезаводская
Омгу
Магазин Садко
Док
Социальный Рынок
Радиостанция
Микрорайон Юбилейный
Магазин
Зсжб-5
Завод Металлист
Проспект Мира
Поворот
Карьер
Ул. Песчаная
Магазин
Загородная
Пос. Николаевка
Садовое Товарищество Север
Тэц-4
Расписание 396 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:48 | 12 мин |
вт | 6:00 - 21:48 | 12 мин |
ср | 6:00 - 21:48 | 12 мин |
чт | 6:00 - 21:48 | 12 мин |
пт | 6:00 - 21:48 | 12 мин |
сб | 6:00 - 21:48 | 12 мин |
вс | 6:00 - 21:48 | 12 мин |
Карта маршрута 396 Микроавтобус
Карта маршрута 396 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 396 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 396 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 389 — Ул. Стрельникова - Дск-2
- 305 — Ул. Стрельникова - Торговый Город
- 365 — Пос. Мелиораторов - Магазин
- 210 (Ч) — Пос. Морозовка - Кирпичный Завод №1
- 302 — Оао Онпз - Новостройка
- 103 — Стц Мега - Кинотеатр Мир
- 348 — Ул. Гашека - Пос. Чкаловский
- 358 — Ул. Гашека - Кинотеатр Мир
- 339 — Ул. Лобкова
- 425 — Ул. Стрельникова - Оао Онпз
- 205(В) — Строительный Рынок Южный - Магазин Весна
- 344 — Ул. Бархатовой - Олтуга
- 201 — Ул. Труда - Пос. Амурский
- 308 — Ул. Лобкова - Пос. Дальний
- 373(73) — Ул. Стрельникова - Пос. Чкаловский
- 306 — Пос. Чкаловский - Пос. Ермак
- 316 — Московка - Главпочтамт
- 349 — Ул. Гашека - Железнодорожная Больница
- 516 — Стц Мега - Гараж Цс
- 312 — М/Р Амурский-2