910 Линия
Ул. Бударина - С. Ростовка
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 910 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 910 Микроавтобус (Ул. Бударина - С. Ростовка) - маршрут с 23 остановками, отправляющийся от Ул. Бударина и заканчивающийся в С. Ростовка.
Ул. Бударина
Театральная Площадь
Ул. Декабристов
Городской Музей
6-Я Линия
9-Я Линия
16-Я Линия
20-Я Линия
25-Я Линия
Патп-1
Автосервис
Овощная База
Опогат-9
Опогат-9
В Сторону Тэц-5
Сады Омский Садовод
Пансионат
Воинская Часть
Сады Фантазия
Карьер
Сады Сатурн
Сыропятский Тракт
С. Ростовка
Расписание 910 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
вт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
ср | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
чт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
пт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
сб | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
вс | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
Карта маршрута 910 Микроавтобус
Карта маршрута 910 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 910 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 910 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 5 — Ул. Лобкова - Школа
- 389 — Ул. Стрельникова - Дск-2
- 349 — Ул. Гашека - Железнодорожная Больница
- 304 — Сургутская База - Пос. Биофабрика
- 358 — Ул. Гашека - Кинотеатр Мир
- 348 — Ул. Гашека - Пос. Чкаловский
- 404 — Ул. Стрельникова - Пос. Биофабрика
- 426 — Ул. Малунцева - Пос. Береговой
- 378 — Пос. Чкаловский - Автовокзал
- 396 — Ул. Бородина - Тэц-4
- 300 (56) — Ул. 3-Я Железнодорожная - Ул. 21-Я Амурская
- 367 — Ул. Крупской - Амурский Рынок
- 392(49) — Тк Амур - По Иртыш
- 500 — Тк Лента - Дск-2
- 4 — Ул. Лобкова - Железнодорожная Больница
- 305 — Ул. Стрельникова - Торговый Город
- 700 — Ул. Гашека - Стц Мега
- 413 (К) — Рэб - Ясная Поляна
- 331 — По Иртыш - Кдц Им. Маяковского
- 319 — Ул. Стрельникова - Пос. Дальний