330 Линия
Ул. Лобкова - Отии
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 330 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 330 Микроавтобус (Ул. Лобкова - Отии) - маршрут с 18 остановками, отправляющийся от Ул. Лобкова и заканчивающийся в Отии.
Ул. Лобкова
Ул. 1-Я Советская
Ул. 4-Я Новая
Кинотеатр Мир
Кинотеатр Мир
Ул. 8-Я Марьяновская
Ул. 14-Я Марьяновская
Гаи
Сады Сибирский Садовод
По Требованию
Оптовый Рынок
Пост Гаи
Южное Кладбище
Сигнал
Звездочка-1
Звездочка
Медицинские Склады
Отии
Расписание 330 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:01 - 21:45 | 16 мин |
вт | 6:01 - 21:45 | 16 мин |
ср | 6:01 - 21:45 | 16 мин |
чт | 6:01 - 21:45 | 16 мин |
пт | 6:01 - 21:45 | 16 мин |
сб | 6:01 - 21:45 | 16 мин |
вс | 6:01 - 21:45 | 16 мин |
Карта маршрута 330 Микроавтобус
Карта маршрута 330 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 330 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 330 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 369 (69) — Ул. Стрельникова - Ул. 1 Мая
- 205(В) — Строительный Рынок Южный - Магазин Весна
- 336 — Ул. Стрельникова - Железнодорожная Больница
- 306 — Пос. Чкаловский - Пос. Ермак
- 349 — Ул. Гашека - Железнодорожная Больница
- 389 — Ул. Стрельникова - Дск-2
- 302 — Оао Онпз - Новостройка
- 5 — Ул. Лобкова - Школа
- 207 — Ул. Бархатовой - Дрсу
- 419 — Ул. Стрельникова - Мсч-9
- 388 — Пос. Птицефабрика
- 396 — Ул. Бородина - Тэц-4
- 317 — Ул. Труда - Ул. Романенко
- 304 — Сургутская База - Пос. Биофабрика
- 371 — По Иртыш - Дск-2
- 307 — Железнодорожный Вокзал - Бсмп
- 343 — Пос. Амурский - Дск-2
- 270 — Оао Онпз - Бсмп
- 409 — Ул. Труда - Дск-2
- 320 — Пос. Ермак - Пос. Биофабрика