335 Линия
Завод Ск - Железнодорожный Вокзал
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 335 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 335 Микроавтобус (Завод Ск - Железнодорожный Вокзал) - маршрут с 34 остановками, отправляющийся от Завод Ск и заканчивающийся в Железнодорожный Вокзал.
Завод Ск
Ул. Стрельникова
Ул. Бородина
Первомайский Рынок
Кинотеатр Первомайский
Ул. Белозерова
Ул. Энтузиастов
Омц Химик
Дк Звездный
Хлебозавод
Площадь Лицкевича
Ул. Магистральная
Ул. Малунцева
Дк Им. Малунцева
Кдц Кристалл
Технический Университет
Сибади
Телецентр
Аграрный Университет
Дворец Творчества
Старозагородная Роща
Городок Водников
Сибзавод
Ул. Рабиновича
Кдц Им. Маяковского
Главпочтамт
Дом Туриста
Площадь Ленина
Магазин Голубой Огонек
Транспортная Академия
Дом Печати
Цирк
Площадь Серова
Железнодорожный Вокзал
Расписание 335 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
вт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
ср | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
чт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
пт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
сб | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
вс | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
Карта маршрута 335 Микроавтобус
Карта маршрута 335 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 335 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 335 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 346 — Ул. Труда - Магазин Весна
- 308 — Ул. Лобкова - Пос. Дальний
- 500 — Тк Лента - Дск-2
- 568 — Сады Золотое Руно - Сады Заря-2
- 203 — Ул. Бархатовой - Завод Металлист
- 271 — Оао Онпз - Завод Металлист
- 313 (C) — Строительный Рынок Южный - Кдц Им. Маяковского
- 307 — Железнодорожный Вокзал - Бсмп
- 5 — Ул. Лобкова - Школа
- 4 — Ул. Лобкова - Железнодорожная Больница
- 367 — Ул. Крупской - Амурский Рынок
- 331 — По Иртыш - Кдц Им. Маяковского
- 409 — Ул. Труда - Дск-2
- 125 — Ул. Бударина - Микрорайон Входной
- 416 — Ул. Стрельникова - Стц Мега
- 511 — Стц Мега - Ммт
- 922 — Ул. Бархатовой - Сады Здоровье
- 322 — Ул. Стрельникова - Мсч-9
- 345 — Ул. Бархатовой - Рэб
- 369 (69) — Ул. Стрельникова - Ул. 1 Мая