200 Линия
Ул. Бархатовой - Торговый Город
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 200 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 200 Микроавтобус (Ул. Бархатовой - Торговый Город) - маршрут с 24 остановками, отправляющийся от Ул. Бархатовой и заканчивающийся в Торговый Город.
Ул. Бархатовой
Охрименко
Проспект Менделеева
Кинотеатр Первомайский
Ул. Заозерная
Ул. Волкова
Поликлиника №4
Дк Химик
Студия Ермолаевой
Кдц Кристалл
Технический Университет
Сибади
Арена-Омск
Заречная
Бульвар Зеленый
Автовокзал
Левобережный Рынок
Школа Милиции
Студенческая
Поворотная
Ул. Дмитриева
11-Й Микрорайон
Торговый Город
Торговый Город
Расписание 200 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 20:40 | 20 мин |
вт | 7:00 - 20:40 | 20 мин |
ср | 7:00 - 20:40 | 20 мин |
чт | 7:00 - 20:40 | 20 мин |
пт | 7:00 - 20:40 | 20 мин |
сб | 7:00 - 20:40 | 20 мин |
вс | 7:00 - 20:40 | 20 мин |
Карта маршрута 200 Микроавтобус
Карта маршрута 200 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 200 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 200 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 397(97) — Тк Амур - Мсч-9
- 348 — Ул. Гашека - Пос. Чкаловский
- 511 — Стц Мега - Ммт
- 335 — Завод Ск - Железнодорожный Вокзал
- 350 — Снт Ивушка - Мсч-4
- 99 — Пос. Чкаловский - Ммт
- 373(73) — Ул. Стрельникова - Пос. Чкаловский
- 319 — Ул. Стрельникова - Пос. Дальний
- 363 — Стц Мега - Мсч-9
- 371 — По Иртыш - Дск-2
- 330 — Ул. Лобкова - Отии
- 910 — Ул. Бударина - С. Ростовка
- 305 — Ул. Стрельникова - Торговый Город
- 550 — По Иртыш - М/Р Амурский-2
- 205(В) — Строительный Рынок Южный - Магазин Весна
- 313 (C) — Строительный Рынок Южный - Кдц Им. Маяковского
- 125 — Ул. Бударина - Микрорайон Входной
- 304 — Сургутская База - Пос. Биофабрика
- 777 — Ул. 1-Я Кожевенная - Железнодорожный Вокзал
- 8 — Мсч-9 - Дск-2